Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 октября 2016, 10:47
1182
0

Диего СИМЕОНЕ: «Ростов – очень опасная команда»

Наставник «Атлетико» уверен, что российский клуб нельзя недооценивать

| Обновлено 19 октября 2016, 10:47
1182
0
Диего СИМЕОНЕ: «Ростов – очень опасная команда»
ФК Атлетико

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от встречи с «Ростовом» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Нельзя недооценивать «Ростов». Это очень опасная команда. Они очень хорошо играют в обороне, и при этом в атаке собраны скоростные футболисты. Футболисты «Ростова» быстро возвращаются в оборону и агрессивно действуют в отборе. А потому важно постоянно сохранять инициативу, играя против них.

В то же время я не стал бы сравнивать «Ростов» с «Рубином». Хотя тренер один и тот же - подбор футболистов разный, а ведь это определяющий момент. Каждый новый матч - это новый вызов. Нельзя жить прошлыми победами, нужно добиваться результатов сегодня и думать о том, что есть сейчас. Необходимо продолжать идти вперед и покорять новые вершины.

Очень важно иметь хорошую конкуренцию в команде. Если бы все зависело только от меня, я бы выпускал на поле по 15 футболистов одновременно, но правила футбола этого не позволяют. Большой выбор игроков позволяет мне определять стиль команды в конкретном матче. В то же время важен не стиль сам по себе и не то, какие игроки выходят на поле. Самое главное - это результат», – считает Симеоне.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.