Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 октября 2016, 11:15
3208
1

Фабио РОССИ: «Динамо должно побеждать Бенфику»

Итальянский журналист уверен в победе киевской команды

| Обновлено 19 октября 2016, 11:15
3208
1
Фабио РОССИ: «Динамо должно побеждать Бенфику»
sport.ua
Итальянский журналист, который традиционно приезжает в столицу Украины на важные матчи динамовцев, уверен в победе киевлян. С 2004 года он посетил около 70 матчей «Динамо» на внутренней и еврокубковой арене. Во время веб-конференции на Sport.ua господин Росси высказал свое мнение относительно перспектив «Динамо» в нынешней Лиге чемпионов. 
 
- «Динамо» создает достаточно моментов для взятия ворот, чтобы претендовать на большее, чем команда имеет сейчас. Нужно просто реализовывать свои шансы. Вспомните момент лидера киевлян Ярмоленко в концовке игры против «Бешикташа»: забей Андрей и турнирная ситуация была бы совсем другой. То же самое в домашней игре против «Наполи». Нельзя сказать, что итальянцы победили, показав фантастическую игру. Они просто воспользовались ошибками обороны и вратаря. Проигрывать минимально, это типичная проблема для нынешнего «Динамо». Киевлянам необходимо играть более дисциплинированно в обороне, ведя в счете. У динамовцев есть потенциал, и никто не переубедит меня в том, что «Динамо» не сможет показать результат в Неаполе! Все возможно, так же, как и второе, проходное, место в этой группе. 
 
Что же касается ближайшего матча с «Бенфикой», «Динамо» необходимо быть очень внимательным и не заигрываться в атаках, чтобы не провалиться в защите. «Бенфика» очень опасна в контратаках! Но я верю в положительный исход для украинской команды. «Динамо» должно побеждать!  
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sv-13
Это точно. Полностью согласен.