Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 18 октября 2016, 17:01
3894
6

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «С Бенфикой будем играть только на победу»

Футболист «Динамо» поделился ожиданиями от поединка с португальским клубом

| Обновлено 18 октября 2016, 17:01
3894
6
Андрей ЯРМОЛЕНКО: «С Бенфикой будем играть только на победу»
ФК Динамо Киев

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко на традиционной предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от матча с «Бенфикой» в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Видите, сколько журналистов – столько и мнений. Кто-то говорит, что я наоборот не показываю свой уровень в матчах с более сильными командами. Ваше мнение отличается. Я старюсь выходить на игру, не смотря на то, какой противник, и показывать свои лучшие качества. Главное, чтобы моя команда побеждала.

Сильная сторона «Бенфики», как и у многих португальских команд – контроль мяча. Мы играли с «Наполи», команда очень хорошо контролировала мяч. Сейчас мы просматривали поединок «Бенфики» с «Наполи», и владение мячом было на стороне португальского клуба. Постараемся лишить «Бенфику» этой возможности, сыграть на своих сильных качествах, показать ту игру, которая нравится болельщикам. Главное, чтобы она принесла нам три очка.

Все понимают, какая нам предстоит игра. Если мы хотим выходить из группы, то должны набирать три очка. Или в этих двух играх набрать четыре очка. Мы играем дома, при своих болельщиках, так что должны играть только на победу», – отметил Ярмоленко.

Также полузащитник не обошел вниманием прошедший матч чемпионата Украины против «Черноморца», который завершился ничьей 1:1.

«Всегда неприятно упускать победу на последних минутах. Но это футбол, мы готовимся и идем дальше. После этой игры был разбор, тренерский штаб указал нам на наши ошибки. Главное, чтобы каждый задумался и показал свой максимум в следующей игре, исправив те ошибки, которые были в Одессе», – добавил футболист.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Шакуров
Поставил на душе что забьют бенфике
xerx23
Как, Карл?! А с остальными не играли на победу?
tarasbulba007
Зря он перекрасился в блондинку...