Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1492
0

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «В Неаполь едем за победой»

Наставник «Ромы» - о предстоящем матче Серии А против «Наполи»

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «В Неаполь едем за победой»
Тренер «Ромы» Лучано Спаллетти посетил пресс-конференцию перед выездным матчем против «Наполи».
 
«Травмированные? Рюдигер на следующей неделе сыграет с Примаверой, и это будет заключительным тестом для него. У Вермалена ситуация прежняя, но его состояние улучшается. Сегодня он приступил к пробежкам, так что будет видно. Мариу Руй и Нура продолжают реабилитацию. А что касается сборников, то их состояние мы оценим сегодня.
 
Наполи отличается от прошлогоднего? Нет, Наполи — отличная команда по тому, какой футбол она демонстрирует. Это одна из лучших команд чемпионата Италии. У адзурри имеется баланс и качество как в обороне, так и в атаке. Сарри в полной мере продемонстрировал, на что способен. Так что я могу лишь отдать ему должное. В этом матче мы должны показать максимум, и если мы сделаем это, то сможем навязать борьбу Наполи за результат. Надеюсь, как и в прошлом году, нас ждет матч очень высокого уровня. Как и против Интера, будет тяжелая игра, но мы едем в Неаполь за победой.
 
Закрыть трансферное окно в июле? Я не думал об этом, но когда ты готовишься к сезону, не имея в своем распоряжении полноценного состава, то это довольно тяжело.
 
Сабатини? Думаю, если бы команда выступала чуть лучше и добивалась более серьезных результатов, то он бы еще лишний раз подумал о том, уходить ли ему из клуба. Ясно, что в ряде матчей мы выступали не на своем уровне, а Сабатини принимает всё это очень близко к сердцу, как и я.
 
Когда Бруно Перес наберет форму? Я считаю, что он уже действует хорошо. Мне не кажется, что его игра серьезно отличается от того, что он демонстрировал в прошлых сезонах.
 
В каком состоянии вернулся Строотман после сборной? Ему нужно было играть, и я надеюсь, что сегодня он сможет потренироваться.
 
Как себя чувствует Найнгголан? У Раджи был период, когда он играл хуже собственных возможностей, но сейчас тренируется хорошо и готовится вновь демонстрировать свой уровень.
 
Запрет на выезд в Неаполь для римских тифози? Эту ситуацию нужно оценивать очень тщательно, и у меня нет возможностей, чтобы это проанализировать. Так что я не могу сказать, правильное это решение или нет».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

44 матча. Байер установил невероятный рекорд топ-5 чемпионатов
Футбол | 19 апреля 2024, 00:20 2
44 матча. Байер установил невероятный рекорд топ-5 чемпионатов

Команда Хаби Алонсо снова спаслась на последних минутах

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 8
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.