Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 13 октября 2016, 17:01
1502
0

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Шальке выложится на 110%, чтобы взять очки»

Наставник немецкого клуба поделился ожиданиями от матча с «Аугсбургом»

| Обновлено 13 октября 2016, 17:01
1502
0
Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Шальке выложится на 110%, чтобы взять очки»
ФК Шальке

Перерыв на матчи сборных «Шальке» по большому счету был не нужен. Одержав две победы подряд, кнаппены предпочли бы продолжить движение в набранном ритме. Несмотря на перерыв, «королевские синие» хотят в субботу в матче против «Аугсбурга» продолжить свою успешную серию. После плохого старта в чемпионате нужно в каждом матче набирать очки и подниматься в турнирной таблице.

«Конечно, мы хотели бы продолжить в том же ритме. Но обстоятельства так сложились, что это было невозможно», - сказал главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль, у которого во время перерыва на матчи сборных была возможность дополнительно все хорошо проанализировать. «Мы хотим продолжить в Аугсбурге играть так, как мы играли против Гладбаха». 

Самому Вайнцирлю в субботу предстоит путешествие в прошлое. Для 41-летнего специалиста предстоящий матч будет особенным. «Я в предвкушении поездки в Аугсбург. Я провел там много успешных лет», - вспоминает тренер. Тем не менее, «эта глава была завершена на позитивной ноте» и сейчас все мысли Вайнцирля занимает «Шальке». Его цель на предстоящий матч однозначна: «Мы хотим взять очки и выложимся на 110 процентов, чтобы добиться этой цели».  

Главный тренер «Шальке» считает, что его команде будет противостоять очень мотивированный соперник, который постарается всеми силами не дать кнаппенам увезти очки. «Они будут выкладываться на максимум и постараются усложнить нам жизнь в единоборствах. Мы должны будем подойти с тем же настроем, что и «Аугсбург». Если нам это удастся, мы будем лучше, поскольку индивидуально сильнее. Но без борьбы мы не победим. Необходимо отдать все силы, тогда и удача будет на нашей стороне». 

За исключением давно травмированных у Вайнцирля в обойме весь состав. В четверг в расположение команды вернулся последний сборник Абдул Рахман Баба.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.