Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 12 октября 2016, 19:36
2133
0

Набиль БЕНТАЛЕБ: «У Шальке прибавилось уверенности»

Футболист немецкого клуба подвел итоги выступления команды в первой части сезона

| Обновлено 12 октября 2016, 19:36
2133
0
Набиль БЕНТАЛЕБ: «У Шальке прибавилось уверенности»
ФК Шальке

После победы 4:0 над «Боруссией» Мёнхенгладбах «шалькеры» хотят повторить свой успех и в Аугсбурге. Набиль Бенталеб рассказал о своей первой неделе в «Шальке», о важной победе над «жеребцами», о предстоящем матче с «Аугсбургом» и о многом другом.

Набиль Бенталеб о…

…своей первой неделе в «Шальке»:

Результаты в Бундеслиге, к сожалению, были не очень хорошими. К счастью, к концу мы одержали победу над «Гладбахом». Это очень хорошо. В таком духе мы и должны продолжать. Наша команда усердно работает на успех. Я чувствую себя здесь комфортно, парни приняли меня очень добродушно с самого первого дня. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы помочь команде добиться успеха.

…уверенности в своих силах после первой победы в сезоне:

У нас прибавилось уверенности в собственных силах, головы освободились от тяжелых мыслей. Важно, что мы не повторяем тех ошибок, из-за которых потеряли столько очков. Я тоже делал ошибки, которые приводили к пропущенным голам. Такое не должно происходить.

…предстоящем матче в Аугсбурге:

Каждая игра в Бундеслиге сложна. Нет соперника, которого можно победить в любом случае. Наш тренер во время подготовки к матчам с помощью видео разбирает каждого команду, с которой нам предстоит сразиться.

…болельщиках «королевских синих»

Они стеной стоят за нас. Это прекрасное чувство. Болельщики уважают нас, если мы выкладываемся на все 100%. К сожалению, отблагодарить мы их смогли первый раз только в матче с «Мёнхенгладбахом».

…своей цели с «кнаппенами»:

Я думаю от игры к игре. У нас впереди еще много заданий, которые мы хотели бы успешно преодолеть. Чего мы добьемся в конце сезона, будет видно потом. Я настроен оптимистично и думаю, что мы отыграем хороший сезон.

…разнице между Бундеслигой и английской Премьер-лигой:

Оба чемпионата очень сильны. В Германии больше играют, в Англии напротив стараются быстрее перейти в атаку. Мне очень нравится в Бундеслиге.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.