Тайсон Фьюри отдаст чемпионский пояс

Британский супертяж решил не дожидаться решения Всемирной боксерской организации

Тайсон Фьюри отдаст чемпионский пояс
© agrimpasa.com, Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри откажется от своего пояса WBO до того, как организация лишит его звания чемпиона сообщает The Times. Что касается остальных поясов британца, то пока что он не намерен с ними расставаться.

Напомним, что чемпионский комитет WBO предоставил британцу Тайсону Фьюри 10 дней на объяснение причин, почему его не должны лишать чемпионского титула в супертяжелом весе.

В своем Twitter Фьюри выложил фотографию со всеми поясами, намекая, что в скором времени у него их могут отобрать.


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 12.10.2016 06:57
    0
    Да он уже все пояса пропил.
    yanatr
      yanatr, 12.10.2016 00:09
    0
    Сейчас журналисты напишут, что Фьюри эти пояса "на колядовал"
    rem3214
      rem3214, 11.10.2016 22:26
    +1
    На депресняках...
    бетмен х@ев
    hunter_1
      hunter_1, 11.10.2016 21:54
    -4
    Ни какая федерация бокса, без нарушения прописанных правил, не заберет свои пояса.Что предусмотрено правилами между боями ? НЕ пить,не употреблять...
    Если не нарушен регламент - говори ,что хочешь и делай. что хочешь... Свобода слова и действий там в большем почете.
    bullyUA
      bullyUA, 11.10.2016 20:23
    +9
    От этого чего угодно можно ожидать. Завтра твитнет, что он пошутил и не собирается отказываться от пояса.
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 11.10.2016 19:12
    +19
    Самый тупорылый чемпион за всю историю бокса.
    ekokill
      ekokill, 11.10.2016 19:11
    +2
    odiniznashix, 11.10.2016 18:39
    Дебил. Был бы самый дорогой матч в истории бокса. Просто надо было выйти и боксировать. Причем неважно проиграл или нет.Гонорар заранее оговорен.
    Не был бы самим дорогим даже близко, с Мейвезером по бабкам никто не сможет тягаться
    musicxxx
      musicxxx, 11.10.2016 18:52
    +18
    пробухал и пронюхал кокаин весь год....пролежал на диване...прожрал всё...чемпион блин... МОЁ мнение, если чемпион,то должен защищать свои пояса хотя бы 2-3 раза в год. А так мы имеем бой раз в году. ну капец какой то. Бокс уходит куда то за кулисы.
    Взяли бы лучше пример с футбола. Каждую неделю матчи
    odiniznashix
      odiniznashix, 11.10.2016 18:39
    +10
    mr.Holms, 11.10.2016 18:12
    Пусть понадкусывает чтобы не отобрали.
    Дебил. Был бы самый дорогой матч в истории бокса. Просто надо было выйти и боксировать. Причем неважно проиграл или нет.Гонорар заранее оговорен.
    mr.Holms
      mr.Holms, 11.10.2016 18:12
    +14
    Пусть понадкусывает чтобы не отобрали.
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 11.10.2016 19:12
    +19
    Самый тупорылый чемпион за всю историю бокса.
    musicxxx
      musicxxx, 11.10.2016 18:52
    +18
    пробухал и пронюхал кокаин весь год....пролежал на диване...прожрал всё...чемпион блин... МОЁ мнение, если чемпион,то должен защищать свои пояса хотя бы 2-3 раза в год. А так мы имеем бой раз в году. ну капец какой то. Бокс уходит куда то за кулисы.
    Взяли бы лучше пример с футбола. Каждую неделю матчи
    mr.Holms
      mr.Holms, 11.10.2016 18:12
    +14
    Пусть понадкусывает чтобы не отобрали.
    odiniznashix
    online
      odiniznashix, 11.10.2016 18:39
    +10
    mr.Holms, 11.10.2016 18:12
    Пусть понадкусывает чтобы не отобрали.
    Дебил. Был бы самый дорогой матч в истории бокса. Просто надо было выйти и боксировать. Причем неважно проиграл или нет.Гонорар заранее оговорен.
    bullyUA
      bullyUA, 11.10.2016 20:23
    +9
    От этого чего угодно можно ожидать. Завтра твитнет, что он пошутил и не собирается отказываться от пояса.
    ekokill
      ekokill, 11.10.2016 19:11
    +2
    odiniznashix, 11.10.2016 18:39
    Дебил. Был бы самый дорогой матч в истории бокса. Просто надо было выйти и боксировать. Причем неважно проиграл или нет.Гонорар заранее оговорен.
    Не был бы самим дорогим даже близко, с Мейвезером по бабкам никто не сможет тягаться
    rem3214
      rem3214, 11.10.2016 22:26
    +1
    На депресняках...
    бетмен х@ев
    yasher
      yasher, 12.10.2016 06:57
    0
    Да он уже все пояса пропил.
    yanatr
      yanatr, 12.10.2016 00:09
    0
    Сейчас журналисты напишут, что Фьюри эти пояса "на колядовал"