Дэвид ХЭЙ: «Бой Кличко-Джошуа напоминает мне поединок Али-Бербек»

Бывший чемпион мира - о следующем бое Владимира Кличко

Дэвид ХЭЙ: «Бой Кличко-Джошуа напоминает мне поединок Али-Бербек»
© ZN.ua, Дэвид Хэй

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй написал на своей странице в Твиттере, что бой его молодого соотечественника, чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа против экс-двукратного чемпиона мира 40-летнего украинца Владимира Кличко - дело решенное:

«Отлично слышать, что бой Джошуа против Кличко - дело решенное. Правильный выбор времени - самое главное, а время сейчас как раз идеально для Джошуа. Это напоминает мне бой Али против Бербика», - написал Дэвид Хэй.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shurat88
      Shurat88, 12.10.2016 10:02
    +1
    Comraddm, 11.10.2016 20:42
    Это он намекает, что Вовка проиграет по очкам?
    Тут два сильнейших нокаутера планеты с проблемами в защите, 90% будет нокаут.
    А Вавана проблем в защите не так много, уходит и клинчует, а вот возраст да! (для меня все таки до сих пор остался вопрос по поводу держит ли Вовчик удары) У Джошуа проблемы в защите явно есть,но он молод, быстр, силен и достаточно техничен, это для него будет супер испытание.
    Reese
      Reese, 11.10.2016 21:57
    -1
    Бербик вообще то!
    bonv
    online
      bonv, 11.10.2016 21:00
    0
    пальчик то мізинчик вже зажив?
    Comraddm
      Comraddm, 11.10.2016 20:42
    0
    Это он намекает, что Вовка проиграет по очкам?
    Тут два сильнейших нокаутера планеты с проблемами в защите, 90% будет нокаут.
    yasher
      yasher, 11.10.2016 20:32
    0
    "Экс-двукратный ЧМ 40-калетний Владимир Кличко"? А ничего что в профи ты столько раз чемпион, сколько выиграл титульных боёв?
    mr.Holms
      mr.Holms, 11.10.2016 18:10
    +5
    Ещё один обозвался чемпион по комментам в Твиттере, от боя с дедушкой Бриггсом слинял.
    mr.Holms
      mr.Holms, 11.10.2016 18:10
    +5
    Ещё один обозвался чемпион по комментам в Твиттере, от боя с дедушкой Бриггсом слинял.
    Shurat88
      Shurat88, 12.10.2016 10:02
    +1
    Comraddm, 11.10.2016 20:42
    Это он намекает, что Вовка проиграет по очкам?
    Тут два сильнейших нокаутера планеты с проблемами в защите, 90% будет нокаут.
    А Вавана проблем в защите не так много, уходит и клинчует, а вот возраст да! (для меня все таки до сих пор остался вопрос по поводу держит ли Вовчик удары) У Джошуа проблемы в защите явно есть,но он молод, быстр, силен и достаточно техничен, это для него будет супер испытание.
    bonv
    online
      bonv, 11.10.2016 21:00
    0
    пальчик то мізинчик вже зажив?
    Comraddm
      Comraddm, 11.10.2016 20:42
    0
    Это он намекает, что Вовка проиграет по очкам?
    Тут два сильнейших нокаутера планеты с проблемами в защите, 90% будет нокаут.
    yasher
      yasher, 11.10.2016 20:32
    0
    "Экс-двукратный ЧМ 40-калетний Владимир Кличко"? А ничего что в профи ты столько раз чемпион, сколько выиграл титульных боёв?