ФК Шальке: «В матче против Косова Коноплянка заработал 100% пенальти»

В немецком клубе следили за игрой полузащитника в сборной Украины

ФК Шальке: «В матче против Косова Коноплянка заработал 100% пенальти»
© ФФУ

«Шальке» не оставил без внимания выступление Евгения Коноплянки за сборную Украины в поединке отбора на ЧМ-2018 против Косова (3:0).

«Евгений Коноплянка в составе сборной Украины одержал уверенную победу над сборной Косова со счётом 3:0. Голами отметились Артем Кравец (31.), Андрей Ярмоленко (81.) и Руслан Ротань (87.). Коноплянка провёл на поле 79 минут, и помимо всего прочего заработал стопроцентный пенальти. Судья, однако, на точку не указал.

Для сборной Украины это была первая победа в отборочном цикле. Два предыдущих матча завершились вничью. Позади Хорватии и Исландии, Украина в данный момент занимает третье место в группе I», – пишет официальный сайт немецкого клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шальке

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    EGOS
      EGOS, 12.10.2016 09:44
    +1
    ssg75, 11.10.2016 17:51
    Стыдно дома Коста-Рике влетать, как сраная деревенская команда, а вот правила никто не отменял, даже если играешь во дворе.
    молодець, зразу видно що наш, на москаля з"їхав зразу...а тепер покажи ті правила, де дозволяють плакатися і апелювати що є духу після не поставленого пенальті (навіть якщо він був)
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 12.10.2016 06:38
    +2
    Тот факт, что в Шальке следили за игрой Коноплянки за сборную Украины, говорит о том, что в немецкой команде его не игнорируют. Другое дело, что сам Коноплянка никак не может разобраться в себе, почему с ним происходит какая-то лажа.
    ssg75
      ssg75, 11.10.2016 17:51
    +11
    EGOS, 11.10.2016 16:03
    ..да и срать ему на весь макияж...было стыдно смотреть как игроки сбУ выпрашивают пенали в игре против откровенно говоря, села...просто стыдобища я вам скажу...
    Стыдно дома Коста-Рике влетать, как сраная деревенская команда, а вот правила никто не отменял, даже если играешь во дворе.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.10.2016 16:45
    +9
    Jeck, 11.10.2016 16:38
    Що це за село таке з населенням 1,8 млн ?
    Да тут, многие ляпают не подумав. Не суперкоманда, но и не Лихтенштейн с Андоррой. Вот у Косово одна золотая медаль на ОИ2016, а у нас АЖ две)))
    Jeck
      Jeck, 11.10.2016 16:38
    +11
    EGOS, 11.10.2016 16:03
    ..да и срать ему на весь макияж...было стыдно смотреть как игроки сбУ выпрашивают пенали в игре против откровенно говоря, села...просто стыдобища я вам скажу...
    Що це за село таке з населенням 1,8 млн ?
    EGOS
      EGOS, 11.10.2016 16:03
    -27
    ..да и срать ему на весь макияж...было стыдно смотреть как игроки сбУ выпрашивают пенали в игре против откровенно говоря, села...просто стыдобища я вам скажу...
    rokkino
    rokkino, 11.10.2016 15:46
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    без сомнений,там Жеку сбили.Но и там Конопле не подфартило,надо менять его
    ssg75
      ssg75, 11.10.2016 17:51
    +11
    EGOS, 11.10.2016 16:03
    ..да и срать ему на весь макияж...было стыдно смотреть как игроки сбУ выпрашивают пенали в игре против откровенно говоря, села...просто стыдобища я вам скажу...
    Стыдно дома Коста-Рике влетать, как сраная деревенская команда, а вот правила никто не отменял, даже если играешь во дворе.
    Jeck
      Jeck, 11.10.2016 16:38
    +11
    EGOS, 11.10.2016 16:03
    ..да и срать ему на весь макияж...было стыдно смотреть как игроки сбУ выпрашивают пенали в игре против откровенно говоря, села...просто стыдобища я вам скажу...
    Що це за село таке з населенням 1,8 млн ?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.10.2016 16:45
    +9
    Jeck, 11.10.2016 16:38
    Що це за село таке з населенням 1,8 млн ?
    Да тут, многие ляпают не подумав. Не суперкоманда, но и не Лихтенштейн с Андоррой. Вот у Косово одна золотая медаль на ОИ2016, а у нас АЖ две)))
    rokkino
    rokkino, 11.10.2016 15:46
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    без сомнений,там Жеку сбили.Но и там Конопле не подфартило,надо менять его
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 12.10.2016 06:38
    +2
    Тот факт, что в Шальке следили за игрой Коноплянки за сборную Украины, говорит о том, что в немецкой команде его не игнорируют. Другое дело, что сам Коноплянка никак не может разобраться в себе, почему с ним происходит какая-то лажа.
    EGOS
      EGOS, 12.10.2016 09:44
    +1
    ssg75, 11.10.2016 17:51
    Стыдно дома Коста-Рике влетать, как сраная деревенская команда, а вот правила никто не отменял, даже если играешь во дворе.
    молодець, зразу видно що наш, на москаля з"їхав зразу...а тепер покажи ті правила, де дозволяють плакатися і апелювати що є духу після не поставленого пенальті (навіть якщо він був)