Боксер-гей приблизился к бою с Ломаченко

В будущем Орландо Крус может стать соперником украинского чемпиона

Боксер-гей приблизился к бою с Ломаченко
© MMABoxing

Пуэрториканский боксер второго полулегкого веса Орландо Крус (25-4-1, 13 КО), открыто заявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, одержал победу нокаутом в седьмом раунде над мексиканцем Габино Котой (19-7-1, 17 КО) и еще на шаг приблизился к чемпионскому бою.

Следующим соперником Круса станет «временный» чемпион WBO во втором полулегком весе мексиканец Мигель Берчельт, и победитель этого поединка станет обязательным претендентом на бой с украинцем Василием Ломаченко, если, конечно, он победит ямайца Николаса Уолтерса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Valeriy Kipelov
      Valeriy Kipelov, 12.10.2016 21:29
    -1
    kum_Poltava, 12.10.2016 07:47
    Не плутайте геїв з пі*орами.
    Пі.ори є різні. Є моральні пі.ори це- взяточники (прокуроры, судьи, ментяры и т.п.) А є пі.ори по свому духу це тобто геї. Тобто одні і другі являються для простих людей гімном.
    nick07
      nick07, 12.10.2016 09:54
    0
    ну й заголовок.
    Спорт.юа все ближче до жовтої преси.
    і в цивілізованій країні журналіст і сайт вже б заплатили непогану компенсацію за моральні збитки. Хоча журналістика і переважна більшість українських "ЗМІ" це речі малосумісні
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 12.10.2016 07:47
    0
    ManUtd, 11.10.2016 16:13
    с такой ксенофобией, вам только место на выставке вымирающего поколения гомо-советикуса.
    мне все-равно кто, с кем и в каких позах - это меня совершенно не волнует... а вот условные взяточники (прокуроры, судьи, ментяры и т.п.) для меня больше пи*арасы, чем представители нетрадиционной ориентации
    Не плутайте геїв з пі*орами.
    hybrid
    hybrid, 12.10.2016 01:31
    +1
    власне, за такий заголовок цей крус мав би ввалити цьому "журналісту".
    пропоную заголовки щодо інших спортивних подій:
    - ломаченко зустрінеться з боксером-негром
    - блондинка стала першою ракеткою світу з тенісу
    - тренер з дітьми на ім"я джордан та кристіан отримав першу перемогу в матчі з косово
    ну і більшість коментаторів, як і очікувалося, тупі дикуни. або латентні підари. або і те, і те.
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 12.10.2016 00:36
    0
    В юношески времена, как и многие, занимался боксом. Позже узнал, что парень, занимавшийся со мной в секции - гей. Никакого диссонанса не вызвало и отвращения, хотя было неудобно как-то, все-таки в раздевалке не всегда одет.
    Гомосексуалисты не хотят каждого мужика, как гений выше писал, ведь каждый из нас не хочет каждую женщину, ведь так? А дискриминация - удел слабого и глупого человека, вед сексуальная жизнь - личное дело.
    zluka_bober
      zluka_bober, 11.10.2016 20:48
    -3
    ManUtd, 11.10.2016 16:13
    с такой ксенофобией, вам только место на выставке вымирающего поколения гомо-советикуса.
    мне все-равно кто, с кем и в каких позах - это меня совершенно не волнует... а вот условные взяточники (прокуроры, судьи, ментяры и т.п.) для меня больше пи*арасы, чем представители нетрадиционной ориентации
    А ты случаем не пид@рок???
    Valeriy Kipelov
      Valeriy Kipelov, 11.10.2016 19:45
    -1
    Треба щоб Вася надавав так по підерастичій башці щоби мозги стали на місце і цей Крус став нормальним а не педиком.
    Edisson777
      Edisson777, 11.10.2016 17:53
    +2
    судя по этому бою, Орландо явно не соперник нашему Василию.
    Observer
    Observer, 11.10.2016 17:30
    +1
    ManUtd, 11.10.2016 16:13
    с такой ксенофобией, вам только место на выставке вымирающего поколения гомо-советикуса.
    мне все-равно кто, с кем и в каких позах - это меня совершенно не волнует... а вот условные взяточники (прокуроры, судьи, ментяры и т.п.) для меня больше пи*арасы, чем представители нетрадиционной ориентации
    Бешено плюсую!!!
    И анекдот в тему:
    - Абр-р-рам ты знаешь, Мойша таки пидорас.
    - А шо денег взял не отдает?
    - Да нет, в хорошем смысле слова.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 11.10.2016 16:39
    +4
    Cassid, 11.10.2016 16:08 0
    Просто данный камингаут делает ему сильный пиар.
    -----------------------------------------------
    во-во, ну прям ас пиара...так сказать, пиар-ас
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.10.2016 16:13
    +25
    с такой ксенофобией, вам только место на выставке вымирающего поколения гомо-советикуса.
    мне все-равно кто, с кем и в каких позах - это меня совершенно не волнует... а вот условные взяточники (прокуроры, судьи, ментяры и т.п.) для меня больше пи*арасы, чем представители нетрадиционной ориентации
    Cassid
      Cassid, 11.10.2016 16:08
    -7
    уух (праскурафф), 11.10.2016 14:45
    ну ладно в теннисе, в гимнастике, в фигурном катании.....но боксер-п*дор ?!?!?! ...да-а-а, жизнь не стоит на месте
    Я конечно свечку не держал, но сильно сомневаюсь, что он реально гей. Может его разок опустили по нагляку. Просто данный камингаут делает ему сильный пиар.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.10.2016 15:58
    +21
    Заголовки дедалі цікавіші... А чому не пишете в новинах про Т.Фьюрі "боксер-наркоман", "експерт-алкаш" - про Леоненка, "циган-плакса" - про Луческу, "президент-.уйло" - про ліліПутіна і т.д. .... ?
    st_Devil
      st_Devil, 11.10.2016 15:48
    +4
    Ну Ломаченко уже відбив печінку одному з альтернативною орієнтацією, думаю і цим гидити не буде.
    TRASHER
      TRASHER, 11.10.2016 15:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    В розовом выйдет под элтона джона
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 11.10.2016 14:45
    +5
    ну ладно в теннисе, в гимнастике, в фигурном катании.....но боксер-п*дор ?!?!?! ...да-а-а, жизнь не стоит на месте
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 11.10.2016 14:36
    +13
    он уже мог драться с васильом, но проиграл салидо, их бои показывали вместе с профф дебютом василия.
    sus1ik
      sus1ik, 11.10.2016 14:36
    +3
    Tра та та, 11.10.2016 14:32
    Как он может бить тех кого хочет **ахнуть?
    Ну если на Васю попер, то скорей всего хочет чтоб его от**мели...
    U.L.S.W
      U.L.S.W, 11.10.2016 14:36
    +7
    Тра та та ,бьёт значит любит)
    Tра та та
      Tра та та, 11.10.2016 14:32
    +12
    Как он может бить тех кого хочет **ахнуть?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.10.2016 16:13
    +25
    с такой ксенофобией, вам только место на выставке вымирающего поколения гомо-советикуса.
    мне все-равно кто, с кем и в каких позах - это меня совершенно не волнует... а вот условные взяточники (прокуроры, судьи, ментяры и т.п.) для меня больше пи*арасы, чем представители нетрадиционной ориентации
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.10.2016 15:58
    +21
    Заголовки дедалі цікавіші... А чому не пишете в новинах про Т.Фьюрі "боксер-наркоман", "експерт-алкаш" - про Леоненка, "циган-плакса" - про Луческу, "президент-.уйло" - про ліліПутіна і т.д. .... ?
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 11.10.2016 14:36
    +13
    он уже мог драться с васильом, но проиграл салидо, их бои показывали вместе с профф дебютом василия.
    Tра та та
      Tра та та, 11.10.2016 14:32
    +12
    Как он может бить тех кого хочет **ахнуть?
    U.L.S.W
      U.L.S.W, 11.10.2016 14:36
    +7
    Тра та та ,бьёт значит любит)
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 11.10.2016 14:45
    +5
    ну ладно в теннисе, в гимнастике, в фигурном катании.....но боксер-п*дор ?!?!?! ...да-а-а, жизнь не стоит на месте
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 11.10.2016 16:39
    +4
    Cassid, 11.10.2016 16:08 0
    Просто данный камингаут делает ему сильный пиар.
    -----------------------------------------------
    во-во, ну прям ас пиара...так сказать, пиар-ас
    st_Devil
      st_Devil, 11.10.2016 15:48
    +4
    Ну Ломаченко уже відбив печінку одному з альтернативною орієнтацією, думаю і цим гидити не буде.
    sus1ik
      sus1ik, 11.10.2016 14:36
    +3
    Tра та та, 11.10.2016 14:32
    Как он может бить тех кого хочет **ахнуть?
    Ну если на Васю попер, то скорей всего хочет чтоб его от**мели...
    Edisson777
      Edisson777, 11.10.2016 17:53
    +2
    судя по этому бою, Орландо явно не соперник нашему Василию.
    TRASHER
      TRASHER, 11.10.2016 15:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    В розовом выйдет под элтона джона
    hybrid
    hybrid, 12.10.2016 01:31
    +1
    власне, за такий заголовок цей крус мав би ввалити цьому "журналісту".
    пропоную заголовки щодо інших спортивних подій:
    - ломаченко зустрінеться з боксером-негром
    - блондинка стала першою ракеткою світу з тенісу
    - тренер з дітьми на ім"я джордан та кристіан отримав першу перемогу в матчі з косово
    ну і більшість коментаторів, як і очікувалося, тупі дикуни. або латентні підари. або і те, і те.
    Observer
    Observer, 11.10.2016 17:30
    +1
    ManUtd, 11.10.2016 16:13
    с такой ксенофобией, вам только место на выставке вымирающего поколения гомо-советикуса.
    мне все-равно кто, с кем и в каких позах - это меня совершенно не волнует... а вот условные взяточники (прокуроры, судьи, ментяры и т.п.) для меня больше пи*арасы, чем представители нетрадиционной ориентации
    Бешено плюсую!!!
    И анекдот в тему:
    - Абр-р-рам ты знаешь, Мойша таки пидорас.
    - А шо денег взял не отдает?
    - Да нет, в хорошем смысле слова.
    nick07
      nick07, 12.10.2016 09:54
    0
    ну й заголовок.
    Спорт.юа все ближче до жовтої преси.
    і в цивілізованій країні журналіст і сайт вже б заплатили непогану компенсацію за моральні збитки. Хоча журналістика і переважна більшість українських "ЗМІ" це речі малосумісні
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 12.10.2016 07:47
    0
    ManUtd, 11.10.2016 16:13
    с такой ксенофобией, вам только место на выставке вымирающего поколения гомо-советикуса.
    мне все-равно кто, с кем и в каких позах - это меня совершенно не волнует... а вот условные взяточники (прокуроры, судьи, ментяры и т.п.) для меня больше пи*арасы, чем представители нетрадиционной ориентации
    Не плутайте геїв з пі*орами.
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 12.10.2016 00:36
    0
    В юношески времена, как и многие, занимался боксом. Позже узнал, что парень, занимавшийся со мной в секции - гей. Никакого диссонанса не вызвало и отвращения, хотя было неудобно как-то, все-таки в раздевалке не всегда одет.
    Гомосексуалисты не хотят каждого мужика, как гений выше писал, ведь каждый из нас не хочет каждую женщину, ведь так? А дискриминация - удел слабого и глупого человека, вед сексуальная жизнь - личное дело.