Питер ФЬЮРИ: «Пока Тайсон будет лечиться, нужно освободить его титулы»
Дядя Тайсона Фьюри считает, что его племянник должен быть лишен чемпионских поясов

Дядя и тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри Питер Фьюри стал первым человеком из его команды, признавшим, что Тайсон должен быть лишен чемпионских титулов при условии, что он сможет побороться за них сразу после возвращения на ринг:
«Не нужно удерживать титулы. Пока Тайсон будет лечиться, их нужно освободить. Пусть другие люди сразятся за них. Но при этом за Тайсоном обязательно должны сохранить такую позицию, с которой он сможет драться за чемпионские титулы сразу же после возвращения на ринг», - сказал Питер Фьюри в интервью ВВС.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Легендарный боксер высоко оценил Пернелла Уитакера


Антон Дудченко и Виталий Мандзын финишировали в зачетной зоне




Остальные все на коксе.
Разве что лет через пять, когда будет по уши в долгах. И будет орать что Кличко специально от него ушел на пенсию чтобы не проводить реванш.