Питер ФЬЮРИ: «Пока Тайсон будет лечиться, нужно освободить его титулы»
Дядя Тайсона Фьюри считает, что его племянник должен быть лишен чемпионских поясов
![Питер ФЬЮРИ: «Пока Тайсон будет лечиться, нужно освободить его титулы»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/6/orig_321338.jpg)
Дядя и тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри Питер Фьюри стал первым человеком из его команды, признавшим, что Тайсон должен быть лишен чемпионских титулов при условии, что он сможет побороться за них сразу после возвращения на ринг:
«Не нужно удерживать титулы. Пока Тайсон будет лечиться, их нужно освободить. Пусть другие люди сразятся за них. Но при этом за Тайсоном обязательно должны сохранить такую позицию, с которой он сможет драться за чемпионские титулы сразу же после возвращения на ринг», - сказал Питер Фьюри в интервью ВВС.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738861.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738861.jpg)
Тренер отреагировал на удаление Беллингема
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738877.jpg)
![Кейшон Дэвис вызвал на бой Ломаченко. Что ответит украинец](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738763.jpg)
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738786.jpg)
Остальные все на коксе.
Разве что лет через пять, когда будет по уши в долгах. И будет орать что Кличко специально от него ушел на пенсию чтобы не проводить реванш.