Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
522
0

Названы соперники Вирчиса и Димитренко

В Гамбурге 17 ноября состоится боксёрское шоу

Промоутерская компания Universum представляет боксерское шоу 17 ноября в Гамбурге, Германия, где в одном из наиболее интересных боев вечера экс-чемпион Европы по версии EBU и первый номер рейтинга WBC украинец Владимир Вирчис встретится с Робертом Хоукинсом. Вирчис принял решение оставить Европейский титул вакантным, чтобы не связывать себя обязательной защитой и попробовать силы в бою за звание чемпиона мира. Его соперник Хоукинс в последнем бою неожиданно одержал победу над популярным супертяжеловесом Терри Смитом.

Также в программе вечера бой за титул WBO Asia-Pacific в первом тяжелом весе между его действующим обладателем Григорием Дроздом и бывшим спарринг-партнером чемпиона в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Лауделино Барроша из Бразилии. Россиянин Дрозд занимает в рейтингах ведущих организаций высокие позиции: WBA #3, WBO #5, WBC #6 и IBF #8, а единственное поражение потерпел от временного чемпиона по версии WBA Фирата Арслана.

В главном бою вечера украинец Александр Димитренко, занимающий вторую строчку в рейтинге WBO в супертяжелом весе, встретится с ветераном ринга Тимо Хоффманом.

Bokc.org

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.