Агент: «Кравец за две минуты сделал два гола»

Но в начале сезона Сергей Ребров решил, что Гладкий и Мораеш сильнее, удивляется Антон Астафьев

7259
11
ФФУ

Футбольный агент Антон Астафьев поделился мнением об игре форварда «Гранады» и сборной Украины Артема Кравца, чей контракт принадлежит киевскому «Динамо».

«Кравец за 2 минуты сделал 2 гола… Ребров решил, что Гладкий и Мораеш будут посильнее его…», – написал Астафьев на своей страничке в социальной сети Facebook.

В поединке отбора на ЧМ-2018 против Турции (2:2) Кравец в первом тайме заработал пенальти, реализованный Андреем Ярмоленко, и забил сам.