Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
534
0

Риисе ждёт домушников

Норвежский защитник «Ливерпуля» Йон Арне Риисе пребывает в бешенстве, после того как в Интернете появились фото его зарплатной ведомости

Из весьма четких снимков можно было узнать не только то, что норвежец заработал за прошлый месяц 139,634 фунтов, но также и номер его страхового свидетельства, а также домашний адрес.

Распечатка появилась в сети, несмотря на то, что на листе со сведениями о доходах футболиста стоит отметка «Private and Confidential».

В ней указаны все составляющие заработной платы футболисты. Отмечается также, что после уплаты около 55 тысяч с половиной фунтов налогов, Риисе осталось более 82000 фунтов чистого заработка.

О баснословных зарплатах игроков английской премьер-лиги в общем-то хорошо известно, но подобные заработки отнюдь не звезды первой величины не могут не производить впечатление на рядового читателя.

Риисе же беспокоит не столько зависть рядового обывателя, сколько то, что теперь все знают его домашний адрес. Дело в том, что за последний год жертвами домушников уже успели стать одноклубники норвежца Пепе Рейна, Питер Крауч, Ежи Дудек и Даниэль Аггер. Сведения же о доходах Риисе способны лишь распалить азарт потенциальных воришек.

Источник, близкий к руководству «Ливерпуля», рассказал журналистам The Sun, что распечатка платежной ведомости Риисе была украдена. В свою очередь, пресс-секретарь клуба сделал заявление для прессы, в котором заверил общественность, что по данному инциденту уже начато расследование.

Александр Очаков

Газета.Ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Омбудсмен просит Шевченко принять меры в отношении члена своей команды
Футбол | 19 апреля 2024, 14:23 12
Омбудсмен просит Шевченко принять меры в отношении члена своей команды

Скандал с участием Александра Шевченко и Евгении Сагайдак получил продолжение

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.