Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
543
0

Челси продолжает поиск?

Агент Мануэля Пеллегрини, чилийского наставника испанского «Вильярреала», сообщил о заинтересованности английского «Челси» в услугах своего подопечного

Альберто Полетти не стал утверждать, что Пеллегрини предложили новое место работы, но отметил, что дорога в Лондон для чилийского специалиста еще не закрыта. «Некоторое время назад представители «Челси» обдумывали вариант с приглашением Пеллегрини, и нельзя исключать, что это не повторится в ближайшем будущем», - утверждает агент.

«Вильярреал» хочет продлить с ним контракт и, скорее всего, сделает Мануэлю хорошее предложение, но я не думаю, что он примет его. Вопрос не в деньгах, а в амбициях, - размышляет Полетти. - Мне кажется, Пелегрини считает, что большего в этом клубе он достигнуть не сможет».

Под руководством чилийца «подводные лодки» окончательно сформировались в качестве одного из испанских топ-клубов. «Вильярреал» добрался до полуфинала Лиги чемпионов-2005/06, а в данный момент занимает третье место в испанской Примере. Успешная работа Пеллегрини не могла не остаться незамеченной сильными мира сего - например, английскими командами, которые способны предложить ему интересный и в финансовом, и в спортивном плане вариант.

Мануэль входит в мифический шот-лист преемников Моуринью на «Стэмфорд Бридж», который периодически всплывает в СМИ даже после того, как руководство «Челси» выразило полную поддержку Аврааму Гранту. Компанию чилийцу в этом списке составляют главный тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен, наставник сборной России Гус Хиддинк (пускай и недавно продливший контракт с РФС), а также Юрген Клинсманн.

Игорь Зеленицын

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Редкое зрелище! Лунин поздравил вундеркинда Реала после матча Ла Лиги
Футбол | 27 апреля 2024, 02:32 0
ФОТО. Редкое зрелище! Лунин поздравил вундеркинда Реала после матча Ла Лиги

Королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0, единственный гол забил Арда Гюлер

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.