Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
507
0

СПИНЕЛЛИ: «Пусть Лукарелли подаст знак»

Президент «Ливорно» надеется вернуть в клуб Кристиано Лукарелли

Президент «Ливорно» Альдо Спинелли, по-видимому, уже не раз пожалел о том, что продал своего лучшего футболиста – Кристиано Лукарелли – «Шахтеру».

Ведь за время выступления в Италии нападающий стал буквально иконой команды. Проведя четыре успешных сезона, Кристиано забил 92 мяча в 146 матчах. Несомненно, теперь без такого бомбардира, как Лукарелли, «Ливорно» приходится несладко. «Амаранта», как клуб называют в Италии, едва волочит ноги на последнем месте в турнирной таблице. За прошедшие девять игр чемпионата  команда набрала лишь два очка. Если все будет так продолжаться и далее, то «Ливорно» просто вылетит из серии А в более низкий дивизион.

Надежда

Исходя из сложившейся ситуации, становится ясно, почему президент «Ливорно» Альдо Спинелли так надеется на помощь своего бывшего форварда, когда-то еще и одного из лучших бомбардиров Италии.

— Очень надеюсь на возвращение Лукарелли, - заявил Спинелли в интервью одному из итальянских телеканалов. - Он играет в Лиге чемпионов, но во внутреннем чемпионате страны часто сидит на скамейке. Кристиано хочет играть всегда, поэтому его уход из «Шахтера» не исключен. Пусть Лукарелли подаст только знак! Когда «Шахтер» вылетит из Лиги чемпионов, наша сделка может состояться.


Мария ТАРКОВСКАЯ, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.