Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
617
0

СЕЛЕЗНЕВ: «Напомним Шахтеру о подвиге»

Форвард «Арсенала» убежден, что его команде по силам еще раз обыграть «Шахтер»

22-летний нападающий «Арсенала» Евгений Селезнев заявил «Жизни…», что «канониры» готовы преподнести «Шахтеру» очередной неприятный сюрприз.
Напомним, что в прошлом году, когда команда Заварова обыграла «горняков» в Донецке (1:0), Евгений находился в стане «Шахтера».

- Тогда я выступал за «Шахтер», - вспоминает Селезнев.- Могу сказать, что победа «Арсенала» меня нисколько не удивила. Ведь команда Заварова была действительно классной. Ребята, играя без денег, показали уровень игры, достойный выступления в еврокубках. Наш нынешний состав также способен на многое, что мы ярко доказали в матчах с «Динамо» и «Днепром». Как ни странно, но с лидерами «Арсенал» играет лучше, чем с «середняками». Так что напомнить о подвиге в Донецке, поверьте, готовы! Впрочем, тот матч - уже в прошлом. Нам же нужно творить новую историю.

История

Пути «Шахтера» и «Арсенала» в Кубке Украины еще ни разу не пересекались. A вот в рамках  национального чемпионата эти команды провели 12 матчей. В семи из них успех праздновали дончане, четыре поединка завершились вничью, и лишь один раз победа досталась столичному клубу. Примечательно, что этот единственный триумф «канониров» был зафиксирован в выездном поединке. Этой весной в Киеве «Арсеналу» также удалось повести в счете, однако после перерыва гости отыгрались, а за несколько минут до финального свистка вырвали победу.

Ставки

По мнению букмекеров, шансы Заварова еще раз оставить Луческу в роли проигравшего - минимальны. Если вы решите поставить на выигрыш  «Арсенала» в основное время $100, можно выиграть $800 (вдобавок к поставленной сотне). Если аналогичную сумму поставить на то, что «канониры» сумеют дотянуть хотя бы до дополнительного времени, чистый выигрьпп составит $250. В то же время на победе «Шахтера» со ста долларов можно заработать всего лишь $25.


Владимир НИКОЛАЕВ, газета «Жизнь как она есть»

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Михайленко прокомментировал слухи про интерес Севильи к форварду Динамо
Футбол | 29 марта 2024, 11:55 1
Михайленко прокомментировал слухи про интерес Севильи к форварду Динамо

Главный тренер сборной Украины U-19 считает эту информацию преувеличением

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.