1809
0

Завершился первый раунд Континентального кубка

Второй этап состоится 21-23 октября

Вчера днем стала известна четвертая команда второго квалификационного раунда Континентального кубка. Выступление в Софии со 100-процентным результатом завершил турецкий «Зейтинбурну», поочередно обыгравший сербский «Партизан», израильский «Бат-Ям» и болгарский «Ирбис-Скейт» с общим счетом 32:6.

В заключительном матче этапа хозяева принимали «Партизан» и уступили с разницей в две шайбы.

«Ирбис-Скейт» София – «Партизан» Белград – 2:4 (1:2, 1:1, 0:1).

Матчи второго раунда Континентального кубка пройдут в период с 21-го по 23 октября. Что касается будущего третьего оппонента дончан в полуфинале турнира – он определится в испанском городе Хака, где за первое место в квартете В будут бороться британский «Ноттингем Пантерс», латвийский ХК «Лиепая», хозяин этапа – «Хака», а также турецкий «Зейтинбурну».