Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кривбасс обыграл Белый Барс и догнал лидера чемпионата

В рамках 7-го тура команда из Кривого Рога смогла набрать три очка в Белой Церкви

Кривбасс обыграл Белый Барс и догнал лидера чемпионата
uhl.com.ua
«Белый Барс» и «Кривбасс» очным матчем открыли седьмой тур регулярного чемпионата УХЛ. Напомним, что поединок 1 октября «Донбасс» - «Витязь» по обоюдному согласию сторон был перенесен на 7 декабря.
 
Команды от души постарались компенсировать недостаток хоккея для болельщиков в этом игровом туре своей яркой игрой, забросив за три периода 10 шайб! Примечательно, что в отличие от встречи этих команд в первом круге (6:0), в этот раз практически на всем протяжении матча сохранялась интрига насчет победителя.
 
Пропуская, подопечные Константина Буценко постоянно находили в себе силы «вернуться в игру», но отобрать очки у более взрослой команды Александра Куликова им не удалось. Как результат, «Кривбасс» набрал три балла и как минимум на один день поравнялся в турнирной таблице с лидером – киевским клубом «Дженералз», которые свой матч против «Кременчука» проведут на этой же арене в Белой Церкви 3 октября.
 
«Белый Барс» Белая Церковь - «Кривбасс» Кривой Рог - 4:6 (1:3, 1:2, 2:1)
 
Шайбы: 0:1 Белоусов (Черненко, Нименко), 03:04-бол, 0:2 Нименко (Рябенко, Селянин), 13:58, 1:2 Разумов (Люльчук), 19:00-бол, 1:3 Черненко, 19:39, 2:3 Козиенко (Даниленко, Разумов), 21:37, 2:4 Рябенко (Селянин), 32:29, 2:5 Слюсарь (Магеров, Толканов), 37:23, 2:6 Селянин (Рябенко, Черненко), 40:31, 3:6 Ромащенко (Печерских, Лесников), 50:42, 4:6 Логач (Ромащенко, Лесников), 53:49-бол.
Источник УХЛ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.