| Обновлено 02 октября 2016, 17:40
2194
0

МОУРИНЬО: «Сток Сити повезло не проиграть, но удача – часть футбола»

Главный тренер «Ман Юнайтед» прокомментировал ничью в домашнем матче 7-го тура АПЛ

2194
0
goal.com, Жозе Моуриньо

«Лучшая наша игра в этом сезоне. Мы должны были забивать 3 или 4 гола до перерыва, а матч должен был завершиться со счетом 6:0. Но в итоге ничья 1:1, это футбол», - сказал после матча Жозе Моуриньо.

«Сегодня мы сыграли лучше, чем против «Лестера». Великолепная игра, у нас было 6,7, 8 стопроцентных моментов, чтобы забить. Эта команда хочет забивать больше голов.

С первой минуты матча голкипер соперника совершал отличные сэйвы. Вы можете говорить, что хотите, таково мое мнение.
Хорошая игра при плохом результате. Игроки «Сток Сити» боролись так же, как они делают в каждом матче. Они приехали за ничьей. Им повезло, но удача – часть футбола», – добавил португальский специалист.

В матче 7-го тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью со «Сток Сити» (1:1), набрав 13 пунктов в первых 7 турах чемпионата. В прошлом году на аналогичном этапе «МЮ» под руководством Луи ван Галла имел в своем активе 16 очков.