Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
586
26

Манчестер Юнайтед не смог выиграть у Эвертона

После четырех туров МЮ занимает лишь девятое место в чемпионате Англии

Продолжает буксовать на старте сезона Манчестер Юнайтед. В только что завершившемся матче манкунианцы на Олд Траффорд не сумели взломать оборону Эвертона и удовлетворились лишь нулевой ничьей.

В четырех матчах нового сезона в Премьер-лиге команда сэра Алекса Фергюсона забила лишь трижды – два мяча дома новичку элитной лиги Англии Норвичу, один на выезде Блэкбёрну. А вот в гостях Челси (0:1) и вот теперь дома Эвертону гранд английского футбола забить не удосужился. Отсюда и лишь девятое место в турнирной таблице с отставанием от классно стартовавших Арсенала и Челси уже на семь пунктов.

Даже от Болтона, вчера сенсационно выигравшего у Ливерпуля, МЮ отстает на четыре очка. Эвертон набрал семь очков и занимает седьмую позицию. Сегодня ливерпульцы впервые в сезоне не забили и не пропустили.

Манчестер Юнайтед – Эвертон – 0:0
Манчестер. Олд Траффорд. 67 803 зрителя.
МЮ: Ховард, Гэри Невилл, О`Ши, Сильвестр, Спектор, Флетчер (Гиггз, 64), Клеберсон (Джемба-Джемба, 64), Роналду (Белльон, 81), Скоулз, Саа, Смит.
Эвертон: Мартин, Хибберт, Пистоне, Стаббз, Уотсон, Уэйр, Кэхилл (Нэйсмит, 70), Карсли, Килбэйн, Осман, Бент (Фергюсон, 54).

Положение лидеров Премьер-лиги: Арсенал и Челси – по 12 очков, Болтон – 9, Тоттенхэм – 8, Миддлсбро, Астон Вилла, Эвертон – по 7.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.