Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 сентября 2016, 18:25
13654
40

Заря не сможет использовать арендованных игроков в матче с Шахтером

Донецкий клуб отказался пойти на уступки луганчанам

| Обновлено 29 сентября 2016, 18:25
13654
40
Заря не сможет использовать арендованных игроков в матче с Шахтером
zn.ua, Иван Петряк

Команда Юрия Вернидуба не сможет использовать арендованных у донецкого «Шахтера» футболистов в очном противостоянии, которое состоится в воскресенье, 2-го октября.

Накануне луганчане направили в «Шахтер» письмо с просьбой дать разрешение на участие в предстоящем поединке арендованных футболистов, однако получили отказ.

Таким образом, за «Зарю» в матче с «Шахтером» не сыграют шесть исполнителей: Эдуард Соболь, Иван Петряк, Александр Караваев, Владислав Кулач, Дмитрий Гречишкин, Денис Безбородько.

«Шахтер» идет на первом месте в турнирной таблице, имея после 9-ти туров 25 очков, а «Заря» - вторая с 20-ю очками в активе.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал отказался выполнять важное пожелание Лунина. Андрей покинет клуб?
Футбол | 27 апреля 2024, 09:42 16
Реал отказался выполнять важное пожелание Лунина. Андрей покинет клуб?

«Королевский клуб» не хочет платить украинцу желаемую зарплату

ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 27 апреля 2024, 14:05 15
ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Игра первого круга этих команд стала единственной для Дарио Срна в качестве главного тренера

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stanton
А еще в прошлом году главный крот рассказывал какие они белые и пушистые и разрешают арендованным игрокам играть против них, в то время как Дынамо не разрешает... Ну вот теперь когда Зорька начала нести реальную угрозу забыли о своей пушистости ... п.с. я не фан дк или шд
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Elblanko
Дуже бісить, спочатку їм немає ігрової практики з патужними командами, і чемп у нас слабий, а потім забороняють грати.
Vecnik
Динамо и Шахтер одного поля ягоды
Динамо также поступало когда отдавало игроков в Ужгород...
Хотелось бы чтобы и без основы заря отобрала очки в ШД
Barsik1-78
ссыкуны полные,позор
said_said
Все дружно переводят стрелки на "Динамо".
Учитесь у "Днепра", который никогда не запрещал своим арендованным играть против себя, как бы ни важны были очки, и сколько бы "Днепр" не потерял в таких играх.
И те, и другие учитесь.
mastadont88
Прям прочитал и вспомнил как канал футбол во главе "сами знаете с кем " целое шоу устроило по поводу того что Динамо не разрешило играть своих игроков против !!! Суркис еще оправдывался " мол за чем мне разрешать это делать ведь эти 3 очка могут стать в конце чемпионскими" я думаю многие вспомнят тот цирк !!!! И что мы видим теперь ????!!!!))))))) клоуны !!!! Все из слова чистое гавн...!!!!
jetcrow
1. Объективности ради Динамо не раз прибегало к подобным инструментам. Так, что было справедливо фанам не сильно верещать, а посмотреть в зеркало.
2. Руководство Шахтера могло бы и проявить спортивную волю и чемпионский характер не используя такие малодушные уловки в регламенте. Игр в чемпионате критически мало, хороший соперник в такой ситуации на вес золота.
odiniznashix
Если бы не Вернидуб, то многие из тех, кого он нашел в закромах у Шахтера, так бы никогда и не засветились, а играли бы до конца карьеры в дублях или еще дальше.
А когда в Заре кого наигрывают, подымают стоимость, то их забирают назад, хотя большинству из них в основе Шахтера места не находится и их отдают в аренды по всяким глухоманям.
pulse240
Шахтёр упал в моих глазах
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Am-Shegar
Если киевлянам и горнякам не нужны футболисты, почему-бы их не продать. Я дкмаю игроки испытывают психологическое лавление, когда находятся не на полноценном контракте, а на арендном соглашении.
Людмила Волкова
Это просто позор нашим футбольным лидерам(динамо и шахтёру)!!! Ведь для проверки своих возможностей необходимо играть с сильными командами! А они трусливо убегают, поджав хвосты ! Позор ! Позор ! Совсем стыд потеряли. Болельщики мечтали посмотреть конкурентный футбол , а будут смотреть игру в поддавки . Стыдно , господа трусишки! Ведь футбол не только для очков , а и для болельщиков. Люди покупали билеты на стадион с надеждой посмотреть ФУТБОЛ !!!
Сергей Алертов
Как они уже задрали этим сволочизмом...
Servicant
Да, конечно, Шахтер в своем праве, но обидно сознавать, что команд у нас в вышке на самом деле даже меньше, чем 12, потому что Зоря - это фактически Шахтер-2 со всеми вытекающими.
alex8-48
Не плохо устроились.
По новой схеме чемпионата,когда Шахтеру придется встречаться с Зарей 4 раза, получается, что 12 очков им гарантированы в то время,когда другие команды шестерки должны их добывать "кровью".
Какой-то правовой нигилизм. Я,например, арендую виллу в Израиле уже 10 лет и в течении этого времени я полноправный её хозяин,а настоящий хозяин будет иметь право на это жильё только после окончания договора. Почему сдача футболистов в аренду должна отличаться от общепринятых юридических норм?
said_said
Да кто бы сомневался...
zirkaa
Денисов и его провокаторы всегда критиковали Динамо за то, что не разрешали играть арендованым игрокам. Что эти проплаченые клоуны будут говорить в этот раз.
budnik_8080
А якшо Зоря виграє?????