Фаны Ростова бросили на поле банан во время матча с ПСВ
«Ростову» грозят санкции УЕФА из-за расистского поведения болельщиков на матче ЛЧ против ПСВ
Во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и голландским ПСВ (2:2) на поле был брошен банан. Инцидент произошел в первом тайме матча при счете 1:1 и попал в видеотрансляцию поединка.
На секундомере игры шла 22-я минута 52-я секунда встречи. На фоне защитника донского клуба Михи Мевля и арбитра матча четко виден банан, который лежит рядом со штрафной «Ростова», за которой расположены трибуны с «ультрас» хозяев поля.
Пока неизвестно, был ли данный инцидент отмечен арбитром встречи в протоколе по итогам матча.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 19:55
8
Львовяне впервые в сезоне проиграли в гостях
Футбол
|
05 декабря 2025, 05:02
2
Бельгиец хочет усиления защиты
Футбол
|
06.12.2025, 00:20
Комментарии 11
Популярные
Новые
Старые
Российские конструкторы из Алмаз-Антей по характерной траектории вычислили,что банан вероятно прилетел с територии Украины,также вероятна версия ,что его выкинул пилот украинского истребителя
ну так... якщо на стадіоні мавпи - то логічно!
Думаю дисквал арены Ростова в самый раз. Что там ФАРЕ?
Показать
Скрыть
4 ответа
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
круто здесь будет во время ЧМ
Виталий Мутко: «Есть официальные вещи, которых пока что нет, мне надо разобраться в этой ситуации»...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
29.09.2016 11:47