|
8102
11

Фаны Ростова бросили на поле банан во время матча с ПСВ

«Ростову» грозят санкции УЕФА из-за расистского поведения болельщиков на матче ЛЧ против ПСВ

Во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и голландским ПСВ (2:2) на поле был брошен банан. Инцидент произошел в первом тайме матча при счете 1:1 и попал в видеотрансляцию поединка.

На секундомере игры шла 22-я минута 52-я секунда встречи. На фоне защитника донского клуба Михи Мевля и арбитра матча четко виден банан, который лежит рядом со штрафной «Ростова», за которой расположены трибуны с «ультрас» хозяев поля.

Пока неизвестно, был ли данный инцидент отмечен арбитром встречи в протоколе по итогам матча.