Выбирай лучшего спортсмена, команду и тренера 2025 года
Чемпионат Украины
|
486
0

Еще один серб в Украине

На сей раз в Одессе

Поток легионеров с Балкан в украинский футбол и не думает ослабевать. Одесский Черноморец пополнил свои ряды полузащитником белградского Земуна Синишей Бранковичем .

Экс-полузащитник Земуна, выступающего в высшем дивизионе своей страны и занявшего в минувшем чемпионате скромное десятое место, родился в 1979-м году, был капитаном молодежной сборной Сербии и Черногории и является одним из кандидатов в национальную команду.

24-летний Бранкович, который в Земуне являлся партнером нынешнего форварда донецкого Металлурга Илии Столицы, подписал с одесским клубом трехлетний контракт, а его фамилия уже внесена в официальную заявку Черноморца на предстоящий сезон. Так что можно ожидать появления Бранковича в составе одесситов уже в ближайшем матче чемпионата Украины с Таврией 17 августа.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.