Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1152
0

Антонио КОНТЕ: «Всегда должны мыслить в победном ключе»

Наставник «Челси» - о последних результатах команды

Антонио КОНТЕ: «Всегда должны мыслить в победном ключе»
chelsea-fc.ru

Антонио Конте убеждён, что совместная работа с футболистами поможет найти найти выход из ситуации в преддверии выездной игры с «Халлом» в будущую субботу.

На выходных «синие» потерпели поражение от «Арсенала» (0:3), и после тяжелого вечера на «Эмирейтс» Антонио Конте подчёркнул, что ему необходимо понаблюдать за своей командой, чтобы полностью оценить её игровые способности.

«Думаю, у нас должно быть много времени для размышлений, — говорит главный тренер «Челси». — Для меня и для игроков важно поразмыслить над ситуацией».

«После этого поражения я, естественно, не могу уснуть, и не одну ночь, а целых две. Когда я не сплю, я размышляю. И это очень важно — размышлять о случившемся».

«Я снова посмотрел эту игру, и я должен в ближайшее время найти правильный выход из ситуации, потому что мы провели очень плохой матч».

«Когда ты стремишься к победе, у тебя должна быть сбалансированная игра в моменты атакующих действий и при обороне ворот. Я думаю, это правильный подход, если хочешь выиграть встречу».

«Очень важно работать слаженно всей командой над оборонительными ситуациями и над ситуациями в атаке. Мы должны работать всей командой. Мы можем многое улучшить в своей игре, поэтому крайне важно понимать это и стараться работать вместе».

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер назвал выступление своей команды в первом тайме «близким к идеальному». Все голы в этой встрече «Челси» пропустил именно в этот временной отрезок, и Антонио Конте признал, что в перерыве его команда обсуждала эту ситуацию в раздевалке.

«Конечно, я был в гневе, но мои футболисты также были разгневаны, — объясняет Конте. — Мы не были довольны своей игрой. Но я предпочитаю не говорить об этом. Таковы правила раздевалки, и это необходимо уважать».

«Очень важно использовать этот опыт как возможность наладить игру в ближайшем будущем или биться за что-то важное, важно улучшить свой футбол».

«Мы побеждаем и выигрываем как единая команда. Мы всегда должны мыслить в таком ключе, поскольку это важно».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.