Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 23 сентября 2016, 14:57
2396
1

Бавария едет в Гамбург, тест для Лейпцига и непростые выезды украинцев

Sport.ua анонсирует матчи 5-го тура немецкой Бундеслиги

| Обновлено 23 сентября 2016, 14:57
2396
1
Бавария едет в Гамбург, тест для Лейпцига и непростые выезды украинцев
facebook.com
Очередной тур чемпионата Германии стартует в Дортмунде. Матч команды Томаса Тухеля не случайно был вынесен на пятницу, ведь уже во вторник «шмелям» предстоит сразиться с мадридским «Реалом» в розыгрыше Лиги чемпионов. Перед тем, как в гости приедет «королевский клуб», «Боруссии» предстоит размяться на «Фрайбурге». Правда, о разминке, как таковой, никакой речи идти не может, ведь «орлы» очень неплохо начали чемпионат и успели набрать 6 зачетных баллов.
 
Правда, выступление команды Кристиана Штрайха вряд ли можно назвать стабильным - после победы у «Фрайбурга» всегда следует поражение и, по логике вещей, после виктории в прошлом туре над «Гамбургом» в этом матче «орлы» должны проиграть. Возможно, именно недонастрой и некая расслабленность перед важнейшим матчем против мадридского «Реала» сыграет злую шутку с подопечными Томаса Тухеля, ведь наверняка кто-то из футболистов будет щадить свое здоровье и беречь ноги, в отличие от игроков «Фрайбурга», которые с максимальным настроем подойдут к отчетному поединку.

 
В пользу «шмелей» говорит и статистика противостояний этих команд. Последние 10 матчей заканчивались победой «Боруссии». В случае не проигрыша Дортмунда, они установят клубный рекорд - 24 матча без поражений на своем поле. Имея 6 очков в активе после истечения стартовых четырех туров, «Фрайбург» добился второго результата в истории клуба. За последние три матча подопечные Тухеля наколотили в ворота соперников 17 голов, что является лучшим показателем в среднем количестве забитых голов с сезона 1982/83. «Орлы» проиграли последние три выездные игры кряду, несмотря на то, что выиграли 8 домашних матчей кряду.
 
«Боруссия» Д - «Фрайбург»
23 сентября, «Сигнал-Идуна-Парк» - 21:30
Арбитр - К.Дингерт
Прогноз Sport.ua - 2:0
 
Котировки БК «Олимп»:
 
П1 - 1.21  Х - 7.24  П2 - 12.25
 
 
Давно мы не говорили о «Гамбурге». «Гамбурге», который два сезона подряд сражался за выживание, оспаривал свое место в элите через матчи плей-офф, а в прошлом чемпионате смог сделать качественный рывок и занял 10-е место. Казалось, что дела «красноштанников» налаживаются и вскоре мы увидим тот «Гамбург», который боролся за призовые места в чемпионате, но новый сезон показал, что эту команду вновь засосало в трясину...
 
В стартовых четырех турах Бундеслиги команда Бруно Лаббадии смогла набрать всего одно очко - в домашнем поединке против «Ингольштадта». Остальные матчи «Гамбург» проиграл своим соперникам вчистую, забив в них всего 1 гол. А вот «Бавария», наоборот, в последних трех матчах пропустила всего 1 гол, отгрузив в ворота соперников по Бундеслиги 8 мячей. В очном поединке встретятся, как говорится, две разные галактики.

 
Одно очко в стартовых 4-х турах чемпионата - это худший показатель «Гамбурга» за последние 5 лет. «Красноштанники» никогда не проигрывали более трех матчей кряду под руководством Лаббадии и в случае поражения от «Баварии» могут установить новый антирекорд. Роберт Левандовски в 12-ти матчах против «Гамбурга» отличился 10-ю голами и 5-ю результативными передачами. Голкипер «Гамбурга» Рене Адлер не может сохранить свои ворота на замке в 14-ти последних матчах против «Баварии» (в этих играх Адлер пропустил 41 мяч).
 
«Гамбург» - «Бавария»
24 сентября, «Фолькспаркштадион» - 16:30
Арбитр - Ф.Звайер
Прогноз Sport.ua - 1:2
 
Котировки БК «Олимп»:
 
П1 - 13.5  Х - 6.57  П2 - 1.22
 
 
Позже ожидайте анонс матча «Кельн» - «Лейпциг»...
 
«Кельн» - «Лейпциг»
25 сентября, «РайнЭнергиШтадион» - 18:30
Арбитр - Б.Кортус
Прогноз Sport.ua - 1:1
 
Котировки БК «Олимп»:
 
П1 - 2.31  Х - 3.39  П2 - 3.2
 
 
Все матчи тура:

5-й тур
24.09.16 16:30
 
24.09.16 16:30
Спорт2
 
 
Алексей ГОРЛАЧ
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rizzo
Прикольные показушные тренировки у баварцев. Нашим на заметку - интересно будет посмотреть