Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1287
0

Якоб ГАЛЛ: «После этой победы к нам вернется уверенность»

Наставник «Стали» доволен итогом встречи с «Черкасским Днепром» (3:1)

Якоб ГАЛЛ: «После этой победы к нам вернется уверенность»
ФК Сталь

Якоб Галл об итогах матча против «Черкасского Днепра».

- Что вы сказали в перерыве матча своим подопечным? Показалось, что во втором тайме «Сталь» уже выглядела по-другому.
- В первые 15 минут матча команда не вошла в игру. Мы что-то искали на поле, какую-то организацию игры. Команда абсолютно не контролировала середину поля. А когда мы уже взяли мяч под свой контроль, то соответственно и сумели забить. Что касается соперника, то он меня впечатлил по своей последней игре в чемпионате. Они выступали против лидера первой лиги, но по игре этого нельзя было сказать. И мы этого боялись, что начнем проигрывать. Уже после пропущенного мяча мы начали контролировать игру, и разница между двумя таймами состоит только в том, что нам удалось забить. Так что по игре конец первого тайма был такой же, как и вся вторая половина матча. Я счастлив, что матч завершился с таким результатом. Нам очень нужна была эта победа. Плохо, когда ты играешь хорошо, но терпишь поражение. Я надеюсь, что с этой победой к нам вернется уверенность, и теперь сами футболисты поймут, что они могут гораздо больше, чем до этого показывали.

- Болельщики уже заждались побед и в чемпионате. Когда команда начнет набирать очки?
- Это не так просто. Никто не хочет проигрывать. В прошлом туре мы просто отдали победу сопернику, и думаю, что матч в Черкассах на будущее даст нам больше уверенности в себе, и команда начнет выигрывать. Если ты играешь плохо и ты внизу турнирной таблицы, то ты знаешь, почему у тебя такое положение. Мы сыграли немало хороших игр: и с «Шахтером», и с «Динамо», и против «Ворсклы», у которой мы обязаны были выигрывать. Поэтому у меня уверенность есть, что и результат тоже придет. 

- Вы говорили после игры с президентом клуба. Что сказал Вардан Михайлович?
- Президент клуба общался с командой. Независимо от результата матча он всегда заходит в раздевалку и говорит с ребятами.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.