Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 20 сентября 2016, 14:58
5123
9

Виктор ЦЫГАНКОВ: «Стыдно за свою игру»

Хавбек «Динамо» рассказал о поражении от «Зари» (0:1)

| Обновлено 20 сентября 2016, 14:58
5123
Виктор ЦЫГАНКОВ: «Стыдно за свою игру»
ФК Динамо Киев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Молодой полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков поделился впечатлениями о поражении от луганской «Зари» (0:1).

«Стыдно за свою игру, но хочу сказать спасибо тем, кто поддерживает даже после таких неудач. Будем еще больше работать и добиваться побед вместе. Вперед, «Динамо»!», – написал Цыганков на своей странице в социальной сети Instagram.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна оценка Цыганкова за сенсационный матч Аякса в Нидерландах
Футбол | 20 сентября 2026, 00:05 5
Стала известна оценка Цыганкова за сенсационный матч Аякса в Нидерландах

Виктор впервые вышел в стартовом составе

Драматическая развязка. Феникс-Мариуполь дожал Полесье-2
Футбол | 20 сентября 2026, 17:41 0
Драматическая развязка. Феникс-Мариуполь дожал Полесье-2

Поединок «Феникс-Мариуполь» – «Полесье-2» завершился со счетом 2:1

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Заметил одну вещь: за плохую игру извиняются ребята, за которых не стыдно, в то время как "звёзды" делают вид что ничего не произошло.
прикройте пердаки свои козломордые.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Молодец пацан,хотьстараеться что-то сделать в этой команде,молодой,ещё не всё получаеться,но хоть стараеться в отличие от остальных "звёзд" Динамо К!!!!
Интересно,а что случилось бы с Шевченко,Ребровым,Каладзе если бы их не продали за бугор своевременно?И меня тут ярые поклонники Динамы заминусовали,но пацан попавший в основу и неплохо отыгравший НЕ ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ.ЕМУ НЕ ЗА ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ!!!ИЗВИНЯТЬСЯ ДОЛЖНЫ ЛИДЕРЫ КОМАНДЫ,КАПИТАН,НО НЕ ЗЕЛЕНЫЙ В ФУТБОЛЕ ПАЦАН.Поэтому я и назвал его двуличным,знает что ругать не будут(не за что еще)а вот похвалить похвалят(т ипа молодой а совесть уже есть)!Если бы он был для Динамы тоже что Ярмола я бы так даже не подумал!
Молодой а уже двуличный!далеко пойдет мальчик!!!