Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 19 сентября 2016, 16:34
3430
13

ПЕЛЕ: «Месси лучший игрок в современном футболе»

Легендарный бразилец сравнил Лионеля Месси с Криштиану Роналду

| Обновлено 19 сентября 2016, 16:34
3430
13
ПЕЛЕ: «Месси лучший игрок в современном футболе»
Пеле, 24smi.org

Легенда мирового футбола бразилец Пеле сравнил Лионеля Месси с Криштиану Роналду и рассказал о преимуществах аргентинца на футбольном поле:

«Криштиану – выдающийся бомбардир, но лучший в мире – Месси. Я мог бы назвать еще несколько имен, но, на мой взгляд, за последние 10-15 лет Месси был самым стабильным игроком, без сомнений.

Можно говорить о других футболистах, таких, как Криштиану Роналду, который является выдающимся бомбардиром. Он напоминает мне Роналдо.

Криштиану много забивает, но Месси творит на поле, ассистирует и в то же время забивает. Роналду – отличный бомбардир, но если говорить о совершенном футболе, то без сомнений это Месси», – сказал Пеле.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhevaua
Мне соперничество Роналду с Месси один в один напоминает борьбу Гвардиолы с Моуром. Месси спокойно творит, а Роналду рвет жилы пытаясь доказать свое превосходство, точно так же Моур из кожи лезет пытаясь быть лучше Гвардиолы, в то время как Гвардиола без видимого напряга штампует победы.
putinkhuylo
Пеле истину глаголит!!!
p121
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chambers
Я бы на Месси в АПЛ посмотрел бы, если бы его результаты не изменились, тогда без спорно лучший, а так Барселона и без Месси самая забивная и стабильная команда в мире, если не он, будет другой похожие делать, и тому есть живой пример Бэйл и Суарез оба с АПЛ, оба в свое время самыми забивными там были, Бэйл в Реале среднячком стал, а Суарез в Барселоне переплюнул и Роналду и Месси по забитым) это я к тому что дело не в индивидуальном мастерстве, я как фан Реала соглашусь что Месси лучше в дриблинге, но Рон более разносторонний что ли, пушка, дриблинг, на высоте, пенали меньше мажит ))
Brian10
Я считаю лучшим Ибрагимовича. Такой стабильности мог бы позавидовать Роналду с Месси. Быть хлучшим во всех клубах и лигах в которых играл, дорогого стоит.
Geoman
Как по мне именно Роналду более разноплановый и самодостаточный игрок по сравнению с Месси.
Хотя это сугубо дело вкуса