Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 19 сентября 2016, 15:03
1183
0

Мауро ИКАРДИ: «У меня нет зуба на Ювентус»

Игроки «Интера» поделились своими эмоциями после матча против «Ювентуса»

| Обновлено 19 сентября 2016, 15:03
1183
0
Мауро ИКАРДИ: «У меня нет зуба на Ювентус»
facebook.com
Футболисты «Интера» дали интервью после победы в домашнем матче против «Ювентуса» (2:1).
 
Мауро Икарди:
 
«Если мы будем играть так во всех матчах, то сможем достичь многого. Такие матчи, как против Ювентуса, это высший уровень.
 
Футбол иногда слишком жесток к тренерам, они показывают нам, что нужно делать. Но на поле уже должны это сделать мы сами. Когда Де Бур прибыл в нашу команду, он привил нам желание прессинговать и действовать атакующе. В этом матче мы доказали, что способны следовать его указаниям.
 
Я часто забиваю Ювентусу? У меня нет зуба на Юве, но я действительно часто забиваю туринцам. Мы должны продолжать в том же духе. В среду очередной матч, и мы уже думаем о нем».
 
Фелипе Мело:
 
«Это был важный матч для нас. Команда вышла на поле с верным настроем. В том числе и те, кто вышли на замену. Каждый игрок в итоге помог Интеру одержать эту победу. Каждый, кто разбирается в футболе, едва ли скажет, что в четверг Интер провел такой уж плохой матч. Мы тогда заслуживали забитого гола в первом тайме, и там могло все измениться. Я считаю, что худшим нашим матчем был поединок с Кьево. Но таков футбол, тебя то освистывают, то тебе аплодируют. Сейчас будет справедливо всех поздравить, включая болельщиков, которые отлично нас поддерживали. Такая атмосфера на Сан Сиро каждое воскресенье — это было бы идеально.
 
Я хочу помогать Интеру и много работаю для этого. Для меня выиграть в этом дерби — нечто особенное, ведь я выступал за Юве».
 
Антонио Кандрева:
 
«Мы провели большой матч. Болельщики отлично гнали нас вперед, и мы благодарны им за это. Мы должны были реабилитироваться за неудачу в матчу с Хапоэлем, и нам удалось выйти на поле с необходимым зарядом. Чтобы остановить Юве, нужно показать все 100% и провести именно такой матч. Мы должны двигаться вперед с этой точки и не позволять себе допускать очередные провалы. Нужно начать действовать стабильно, иначе какой смысл в этой победе. Этот успех должен стать для нас отправной точкой».
 
Эвер Банега:
 
«Было тяжело одолеть такого соперника, как Ювентус. Но мы в этом матче сыграли отлично и надеемся продолжать в том же духе. Что касается меня, то я хорошо адаптировался в Интере. Думаю, что в этой игре ключевым моментом было то, что мы не потеряли голову после пропущенного гола, как это было в Лиге Европы. Теперь мы должны продолжать двигаться вперед, а чего мы сможем достичь, будет видно через пять месяцев».
 
Давиде Сантон:
 
«В этом матче был виден настоящий Интер, который действовал с большим зарядом. Мы отлично прессинговали соперника и одержали победу над отличной командой. Обыграть Ювентус очень важно, особенно после того неудачного матча в четверг. Нам удалось сыграть хорошо, и болельщики оказали нам в этом большую поддержку. Но теперь в среду нас ждет очередная игра, и мы должны думать только об этом».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.