Зинченко не играет за Манчестер Сити из-за проблем с рабочей визой

Украинский полузащитник не смог набрать нужного количества минут в сборной Украины

Зинченко не играет за Манчестер Сити из-за проблем с рабочей визой
© ФК Манчестер Сити

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов объяснил, почему экс-игрок российского клуба Александр Зинченко не смог выступать за «Манчестер Сити».

— Почему Александр Зинченко не смог закрепиться в составе «Манчестер Сити»?
— Мне жалко, что он не набрал определенного количества минут в сборной Украины, чтобы получить рабочую визу в Англии. Только из-за этого Зинченко не играет в Англии. Это маленькая ложка дегтя. Посмотрим, как он себя проявит в Голландии. По крайней мере, по моей информации, Хосеп Гвардиола на него серьезно рассчитывает. Я не общался ни с ним лично, ни с владельцем клуба шейхом Мансуром, но остальные представители клуба, включая спортивного директора Чики Бегиристайна, при переговорах о трансфере Зинченко выражали очень серьезную в нем заинтересованность как в игроке основной обоймы.

«Манчестер Сити» отдал Зинченко в аренду голландскому ПСВ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Известия

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    simonmax1980
      simonmax1980, 26.09.2016 16:27
    +1
    nordik1980, 19.09.2016 15:11
    нахєр писати херню, він і в псв грати не буде, бо його рівень - чорноморець - не більше! треба бути реалістом!!!
    Дай бог, чтоб в нашем "Черноморце" играли люди минимум уровня Зинченко!) Тогда Дынамо и Шахтер о чемпионстве могли бы только мечтать)))
    Geoman
      Geoman, 19.09.2016 15:15
    -2
    Что-то не так в этом правиле с английской визой. А АПЛ играет куча бразильцев и аргентинцев, которые не играли или почти не играли за свои сборные.
    Не думаю, что по каждому из них клубы доказывали, что это мегаталантливые игроки.
    Наверняка из этого правила есть ещё исключения
    nordik1980
      nordik1980, 19.09.2016 15:11
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    нахєр писати херню, він і в псв грати не буде, бо його рівень - чорноморець - не більше! треба бути реалістом!!!
    prafesor
      prafesor, 19.09.2016 13:46
    +4
    Aratt, 19.09.2016 12:56
    А вообще, где он сейчас играет? Отдан в аренду в ПСВ, но в последних 2-х матчах не попадает даже в заявку. Вопрос: какая сборная?
    У него травма колена, если так сильно интересуетесь, то можно хотя бы офф сайт псв читать.
    Aratt
      Aratt, 19.09.2016 12:56
    -4
    А вообще, где он сейчас играет? Отдан в аренду в ПСВ, но в последних 2-х матчах не попадает даже в заявку. Вопрос: какая сборная?
    inflicted
      inflicted, 19.09.2016 12:25
    +4
    sasha112006, 19.09.2016 12:04
    а какое количество минут необходимо? кто знает?
    Я знаю про певний відсоток матчів, а не хвилин. Крім того, є момент коли можна обійти цю умову, якщо доводять, що це суперталановитий гравець. Так було у випадку з Вілліаном, наприклад.
    sasha112006
      sasha112006, 19.09.2016 12:04
    -2
    а какое количество минут необходимо? кто знает?
    prafesor
      prafesor, 19.09.2016 13:46
    +4
    Aratt, 19.09.2016 12:56
    А вообще, где он сейчас играет? Отдан в аренду в ПСВ, но в последних 2-х матчах не попадает даже в заявку. Вопрос: какая сборная?
    У него травма колена, если так сильно интересуетесь, то можно хотя бы офф сайт псв читать.
    inflicted
      inflicted, 19.09.2016 12:25
    +4
    sasha112006, 19.09.2016 12:04
    а какое количество минут необходимо? кто знает?
    Я знаю про певний відсоток матчів, а не хвилин. Крім того, є момент коли можна обійти цю умову, якщо доводять, що це суперталановитий гравець. Так було у випадку з Вілліаном, наприклад.
    simonmax1980
      simonmax1980, 26.09.2016 16:27
    +1
    nordik1980, 19.09.2016 15:11
    нахєр писати херню, він і в псв грати не буде, бо його рівень - чорноморець - не більше! треба бути реалістом!!!
    Дай бог, чтоб в нашем "Черноморце" играли люди минимум уровня Зинченко!) Тогда Дынамо и Шахтер о чемпионстве могли бы только мечтать)))