Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1730
1

Заря провела тренировку на стадионе Динамо

Последние новости перед игрой «Динамо» - «Заря»

Заря провела тренировку на стадионе Динамо
Сегодня в 19:30 на НСК «Олимпийский» начнется центральный матч 8-го тура Лиги Пари-Матч, в котором киевское «Динамо» встретится с луганской «Зарей» и завершит программу второго игрового дня.
 
Встречаются вторая и третья команды по итогам семи игровых недель. Напряжение поединку придает тот факт, что «Заря» лишь на два очка отстает от «Динамо» и в случае победы может выйти на чистое второе место в турнирной таблице. Киевлянам же нельзя терять очки, потому что отставание от «Шахтера», который идет первым, уже составляет три очка и может еще увеличиться, чего подопечные Сергея Реброва постараются не допустить.
 
Луганчане прибыли в Киев за день до игры и в субботу вечером провели тренировку на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. Особенных или необычных мероприятий в распорядке гостей не значится.
 
Утром в день матча состоялась традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, в какой форме команды начнут игру. Динамовцы сыграют в домашнем, белом комплекте формы (голкипер в желтом), а гости - в форме черного цвета (вратарь в зеленом).
 
Отметим, что в составе «Динамо» дисквалифицированы нападающий Жуниор Мораес и полузащитник Сергей Сидорчук. У игроков «Зари» никаких санкций нет.
 
Сегодня в Киеве теплая, ясная погода, вероятность осадков синоптики исключают. Температура воздуха во время игры составит около 15°С.
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iravvik1983
Зорька вперед!!!