Паралимпиада. Украина выиграла футбольный турнир!

Повержен Иран, в копилке сборной еще одно «золото»

Паралимпиада. Украина выиграла футбольный турнир!

Паралимпийская сборная Украины по футболу стала чемпионом Паралимпиады в Рио!

В финале футбольного турнира (7х7) украинцы одолели сборную Ирана.

Владимир Антонюк открыл счет в концовке первого тайма и добрые полчаса Украина лидировала, но Ирану удалось сравнять счет за 10 минут до конца игры, усилиями Мехди Джамали.

Встреча перешла в овертайм, где в самом начале Артем Красильников вновь вывел Украину вперед! Последовавшие за этим полтора тайма дополнительного времени результативными действиями отмечены не были.

Украина становится чемпионом Паралимпиады!

Украина - Иран - 2:1
Голы:
Антонюк, 26, Красильников, 65 - Джамали, 50

Продолжительность тайма - 30 минут
Продолжительность тайма в овертайме - 10 минут

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    filarettt
      filarettt, 20.09.2016 07:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VITASS, 17.09.2016 23:17
    "смeрдящий" то є суто мoкшанськe слово. В Українській - "той що cмeрдить" - спалився бовдур мoскальcкий.
    Нема "в українській" бовдуре, є "українською". Так хто спалився?
    Alla Kyrylenko
      Alla Kyrylenko, 20.09.2016 03:01
    0
    Так, что не все так просто и однозначно в этом виде спорта...
    У нас вся страна поражена такими явлениями как коррупция и гибридная война в политике, экономике, культуре, спорта....
    Alla Kyrylenko
      Alla Kyrylenko, 20.09.2016 02:42
    0
    Может быть поэтому, скорее всего решили убрать такой футбол из программы паралимпийских видов спорта в Токио - 2020...???
    Alla Kyrylenko
      Alla Kyrylenko, 20.09.2016 02:31
    -1
    У меня мой муж когда смотрел футбол 7х7 среди (дцп) говорит что у нашей сборной бегают вполне якобы "здоровые футболисты" и не увидел ни одного с диагнозом (дцп). То, есть, у них заметны поражение рук, верхних конечностей части тела, а вот ноги у многих из них как у здоровых футболистов... Это еще и при том что не было главного нашего соперника России, (кстати, они также "мутят" как и наши) которую "паравозом" отстранили от параолимпиады. В итоге когда смотришь, получается какой-то гибридный футбол...(((
    Remark79
      Remark79, 18.09.2016 14:02
    0
    filarettt, 17.09.2016 20:31
    Усiма не будуть вважатися, бовдуре! Хоч би мову вивчив, пес смердящий.
    Усіма російськими бовдурами, собаками смердючими??? Ото титул собі приліпив "філаретттт гундяєв"
    Іванко Іваночко
      Іванко Іваночко, 18.09.2016 11:46
    +1
    filarettt, 17.09.2016 19:06
    Без участия России все эти медали никогда не будут считаться полноценными, увы.
    Наркоманам, пардон - допінгандонам, слово не давали
    Іванко Іваночко
      Іванко Іваночко, 18.09.2016 11:43
    +1
    Andrey Petrov, 17.09.2016 10:24
    при чём тут москалята, параноик ?
    А жаба то давить. Нічого, зате у вас є фюрер ліліПутлер. Основне і не бухає, і спортсвумен. Єто пісєц, москалята
    VITASS
      VITASS, 17.09.2016 23:17
    +3
    VITASS, 17.09.2016 23:15
    "смeрдящий" то є суто мoкшанськe слово. В Українській - "той що cмeрдить" - спалився бовдур мoскальcкий.
    VITASS
      VITASS, 17.09.2016 23:15
    0
    filarettt, 17.09.2016 20:31
    Усiма не будуть вважатися, бовдуре! Хоч би мову вивчив, пес смердящий.
    filarettt
      filarettt, 17.09.2016 20:31
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Remark79, 17.09.2016 19:15
    Ким буде "нє счітатся"? росіянами? Та якось пофіг! Україна- чемпіон Ріо!!!
    Усiма не будуть вважатися, бовдуре! Хоч би мову вивчив, пес смердящий.
    Remark79
      Remark79, 17.09.2016 19:15
    +10
    filarettt, 17.09.2016 19:06
    Без участия России все эти медали никогда не будут считаться полноценными, увы.
    Ким буде "нє счітатся"? росіянами? Та якось пофіг! Україна- чемпіон Ріо!!!
    filarettt
      filarettt, 17.09.2016 19:06
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Без участия России все эти медали никогда не будут считаться полноценными, увы.
    icebeer
    online
      icebeer, 17.09.2016 13:01
    +8
    Вот кто должен был играть на Евро.
    hrum
      hrum, 17.09.2016 12:03
    +10
    а ще звернули увагу як голосно і всі разом вони співали ГІМН УКРАЇНИ. Справжні патріоти і професіонали. Отримав велике задоволення від матчу.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 17.09.2016 11:37
    +7
    КРАСАВИ!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 17.09.2016 11:22
    +8
    Молодці хлопці! Вчора дивився по "1 національному" і отримував задоволення від футболу !
    п.с. Ахметівські сєпарські "Футбол1" та "Футбол2" проігнорували трансляцію!
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 17.09.2016 11:08
    +10
    Наши инвалиды играют в футбол лучше наших "звездунов"...Интересно,"звездам" хоть немножко стыдно?
    Eugene Hudominsky
      Eugene Hudominsky, 17.09.2016 10:43
    +3
    tolik-star, 17.09.2016 09:48
    Футбол не смотрел последние лет 20 - 30! Вчера случайно "наткнулся" на трансляцию матча в Рио и не смог оторваться от экрана! Пришёл к выводу, что если бы деньги, вложенные в сборную Украины в "нормальных" мужиков, вложили бы в развитие "инвалидов", то успехов в спорте на Украине было бы значительно больше и дешевле! Восхищён НАШИМИ футболистами! Был бы вдвойне восхищён, если бы им гонорар был бы вдвое больше гонораров наших "обычных" олимпийцев!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------------------
    ТА ЖЕ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТА МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ!!! ВОТ ИМ НАДО ВСЕ СДЕЛАТЬ НА ОБОРОТ!
    Andrey Petrov
      Andrey Petrov, 17.09.2016 10:24
    +1
    DED_PANAS, 17.09.2016 00:56
    Вот така фуйня, москалята!
    при чём тут москалята, параноик ?
    tolik-star
      tolik-star, 17.09.2016 09:48
    +22
    Футбол не смотрел последние лет 20 - 30! Вчера случайно "наткнулся" на трансляцию матча в Рио и не смог оторваться от экрана! Пришёл к выводу, что если бы деньги, вложенные в сборную Украины в "нормальных" мужиков, вложили бы в развитие "инвалидов", то успехов в спорте на Украине было бы значительно больше и дешевле! Восхищён НАШИМИ футболистами! Был бы вдвойне восхищён, если бы им гонорар был бы вдвое больше гонораров наших "обычных" олимпийцев!!!
    wwowa
      wwowa, 17.09.2016 00:52
    +58
    мої вітання нашим чемпіонам!
    Artur Sarhsyan
      Artur Sarhsyan, 17.09.2016 00:52
    +46
    Что за заголовок такой корявый???
    Надо громче - Сборная Украины по футболу стала чемпионом Паралимпийских Игр 2016!!!
    Zbazhin
      Zbazhin, 17.09.2016 01:34
    +36
    ЗОЛОТО!
    Дивився з першої хвилини до закінчення церемонії вручення медалей.
    Сльози на очах..Не перестаю пишатися такими людьми.
    За виконання Національного гімну взагалі РІСПЕКИІЩЕ!!!Чуваки,ви МЕГА!
    Хлопці не отримують шалені гроші,не тренуються на надсучасніших базах,ніколи від них не почуєш що "судья мудак"...Просто виходять і викладаються на всі 100500.
    Паралімпійці, пляжніки, мінька...Схоже в нашій країні можуть всі...Ну як всі?Є ще націоналка.
    sunsay88
      sunsay88, 17.09.2016 01:10
    +32
    Красавцы) Как говорится, не ту команду на Евро отправили)))
    petechel11a8
      petechel11a8, 17.09.2016 00:56
    +28
    ЯБоже який же я гордий з них !!! Молодці!!!!! Це приклад для наслідування!!! Ще раз молодці!!!
    toroptsev80
      toroptsev80, 17.09.2016 00:56
    +27
    Очень переживал. Парни просто красавцы. Спасибо за эмоции! Кланяюсь вам в ноги.
    dancing niggaz
      dancing niggaz, 17.09.2016 00:53
    +27
    Молодцы! Но заставили поволноваться. Надо было выносить иранцев в 4-5 мячей. На голову сильнее!
    tolik-star
      tolik-star, 17.09.2016 09:48
    +22
    Футбол не смотрел последние лет 20 - 30! Вчера случайно "наткнулся" на трансляцию матча в Рио и не смог оторваться от экрана! Пришёл к выводу, что если бы деньги, вложенные в сборную Украины в "нормальных" мужиков, вложили бы в развитие "инвалидов", то успехов в спорте на Украине было бы значительно больше и дешевле! Восхищён НАШИМИ футболистами! Был бы вдвойне восхищён, если бы им гонорар был бы вдвое больше гонораров наших "обычных" олимпийцев!!!
    dan1954nsta
      dan1954nsta, 17.09.2016 01:02
    +21
    М О Л О Д Ц Ы !!! Настоящие герои !!!
    sergbarsa
      sergbarsa, 17.09.2016 01:02
    +20
    с удовольствием посмотрел футбол,наши были поинтересней жаль реализация подвела.Молодцы что победили,за это большое спасибо!
    Ihor8
      Ihor8, 17.09.2016 00:54
    +17
    Крутые! Сильнее намного всех. Если б 6 номер не порол так моменты выиграли б в основное время
    Volodymyr Kharchuk
      Volodymyr Kharchuk, 17.09.2016 01:18
    +16
    Думаю половиною ФУТБОЛІСТІВ цієї команди можна замінити половину національної збірної ІНВАЛІДІВ
    DED_PANAS
      DED_PANAS, 17.09.2016 00:56
    +13
    Вот така фуйня, москалята!
    Вячеслав Федак
      Вячеслав Федак, 17.09.2016 08:45
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    НАСТОЯЩИЕ Бойцы!Браво ребята!Слава Украине!
    Мрачный Завсегдатай
      Мрачный Завсегдатай, 17.09.2016 02:40
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Мои поздравления сильным людям!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.09.2016 01:06
    +11
    МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Общее количество медалей на ПОИ (футбол 7х7 дцп):
    Место Страна Золото Серебро Бронза Всего
    1 Flag of Ukraine.svg Украина 3 2 0 5
    2 Flag of the Netherlands.svg Нидерланды 3 0 0 3
    3 Flag of Russia.svg Россия 2 2 1 5
    4 Flag of Belgium (civil).svg Бельгия 1 1 0 2
    5 Flag of the United States.svg США 1 0 0 1
    6 Флаг Ирландии Ирландия 0 1 2 3
    7 Flag of Brazil.svg Бразилия 0 1 1 2
    8-9 Flag of Canada.svg Канада 0 1 0 1
    8-9 Flag of Portugal.svg Португалия 0 1 0 1
    10-11 Flag of the United Kingdom.svg Великобритания 0 0 2 2
    10-11 Flag of Iran.svg Иран 0 0 2 2
    12 Flag of Spain.svg Испания 0 0 1 1
    Remark79
      Remark79, 17.09.2016 19:15
    +10
    filarettt, 17.09.2016 19:06
    Без участия России все эти медали никогда не будут считаться полноценными, увы.
    Ким буде "нє счітатся"? росіянами? Та якось пофіг! Україна- чемпіон Ріо!!!
    hrum
      hrum, 17.09.2016 12:03
    +10
    а ще звернули увагу як голосно і всі разом вони співали ГІМН УКРАЇНИ. Справжні патріоти і професіонали. Отримав велике задоволення від матчу.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 17.09.2016 11:08
    +10
    Наши инвалиды играют в футбол лучше наших "звездунов"...Интересно,"звездам" хоть немножко стыдно?
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 17.09.2016 01:27
    +9
    Отлично играли, подвела только реализация моментов, счет должен был быть значительно крупнее. Поздравляю чемпионов! Вот на кого нужно ориентироваться нашей здоровой сборной.