Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3159
0

Леонардо БОНУЧЧИ: «Разочарован поведением болельщиков»

Защитник «Ювентуса» - о матче против «Севильи» (0:0)

Леонардо БОНУЧЧИ: «Разочарован поведением болельщиков»
Леонардо Бонуччи не понравилось поведение болельщиков во время матча Лиги Чемпионов против «Севильи». «Юве» сыграл вничью 0-0, несмотря на постоянное превосходство на протяжении всей игры. Бонуччи рассказал о своём разочаровании в интервью «Sky»:
 
«С «Севильей» «Юве» играл на своём уровне, мы создали 6-7 голевых моментов, но в отличие от чемпионата у нас не получилось их реализовать. Но меня разочаровало поведение болельщиков: команду нужно поддерживать, а вместо этого уже через 20 минут некоторые начали протестовать. Я с детства мечтал побеждать с «Ювентусом», и я готов принимать критику, работать над собой, расти, чтобы этот «Ювентус» вошёл в легенду».
 
«Я ожидаю, что «Интер» будет настроен воинственно, что они сделают всё возможное, чтобы победить, потому что речь идёт о дерби Италии, - добавил защитник. – Они сделали много изменений, поменяв и тренера, и игроков, и, безусловно, захотят продемонстрировать, что они находятся на высоте «Юве». Но им предстоит столкнуться с «Ювентусом», который ещё больше жаждет победы после Лиги чемпионов. Мы хотим стать единственной итальянской командой, которая выиграла шесть скудетто подряд».
 
Источник Ювентус 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.