Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
550
0

Прогноз специалиста на 14-й тур ЧУ

Игорь Леонов делает прогноз на результаты поединков стартующего сегодня тура чемпионата Украины

Прогноз специалиста на 14-й тур ЧУ

Прогноз на результаты поединков 14-го тура дает защитник «Океана» (Керчь), «Таврии» (Симферополь), «Шахтера» (Донецк), «Санкт-Пельтена» (Австрия), «Кремня» (Кременчуг), «Металлурга» (Донецк), «Зари» (Луганск), «Волгаря-Газпром» (Россия) 1980 - 2000-х годов Игорь ЛЕОНОВ:

ЧЕРНОМОРЕЦ - КАРПАТЫ -1:1

Обе команды предпочитают действовать от обороны, поэтому не думаю, что в Южной Пальмире стоит ожидать голевой феерии. Пожалуй, матч завершится вничью.

ЗАКАРПАТЬЕ - НЕФТЯНИК - 1:0

В принципе, равные по классу соперники. Победа, безусловно, нужна как одной, так и другой стороне, но мне кажется, улучшить турнирное положение больше шансов у хозяев. Они играют на своем поле - и это несомненный плюс.

ВОРСКЛА - ДИНАМО -1:2

Безусловно, хозяева должны дать бой «Динамо», однако, на мой взгляд, шансов отобрать очки у Киева у них не получится. Подопечные Йожефа Сабо после очередной неудачи в Лиге чемпионов приложат максимум усилий для достижения необходимого результата.

МЕТАЛЛИСТ - МЕТАЛЛУРГ Д - 2:1

Видел много матчей «Металлурга» в этом чемпионате и, честно говоря, игра, которую показывает команда Джоса Дардена, меня не впечатлила. В свою очередь «Металлист» сейчас на ходу - харьковчане не только побеждают, но и демонстрируют при этом футбол очень хорошего уровня.

АРСЕНАЛ - КРИ8БАСС -2:1

Победа в прошлом туре над «Шахтером» может сыграть с подопечными Олега Тарана злую шутку. Физические силы, думаю, они смогут восстановить, а вот с настроем после таких побед могут возникнуть проблемы. Думаю, на своем поле «Арсенал» должен взять три очка.

ШАХТЕР - ХАРЬКОВ - 4:0

Горняки намного превосходят команду Владимира Бессонова в классе, поэтому сложно представить, что гости смогут противопоставить в этом матче серьезные аргументы. Тем более, после двух подряд поражений (в чемпионате и Лиге чемпионов) настрой у игроков «Шахтера» будет самый что ни на есть серьезный.

ДНЕПР - МЕТАЛЛУРГ 3 - 2:0

Могу повторить то же самое, что я сказал о предыдущем матче: класс хозяев поля намного выше, они и победят.

ТАВРИЯ - ЗАРЯ - 2:0

На мой взгляд, команда Михаила Фоменко по своему потенциалу уступает разве что грандам нашего чемпионата. Если они рассчитывают на прогресс в этом сезоне - должны брать очки на своем поле в матчах с соперниками уровня «Зари».


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.