Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 16 сентября 2016, 10:54
1736
0

Франк ДЕ БУР: «Мы очень разочарованы»

Главный тренер «Интера» - о поражении от «Хапоэля» (0:2)

| Обновлено 16 сентября 2016, 10:54
1736
0
Франк ДЕ БУР: «Мы очень разочарованы»
Наставник Интера Франк Де Бур поделился мыслями после сокрушительного поражения от Хапоэля Беэр-Шева.
 
«У нас очень качественная команда, но в Лиге Европы мы ограничены в составе правилами финансового фэйр-плэй, так что нам приходится делать вынужденные выборы по выбору игроков на матчи. Сезон длинный, поэтому я должен всё оценивать. Я дал шансы некоторым игрокам, и это было правильно. Мы начали матч не лучшим образом, однако затем действовали хорошо и создали несколько моментов. После перерыва также наша команда играла неплохо, но затем соперник забил гол в ту минуту, когда наш игрок был не на поле. После пропущенного гола мы потеряли голову. Нельзя менять свою игровую философию. Если ты играешь в свой футбол, то у тебя будут моменты. Мы все очень разочарованы, особенно жаль болельщиков.
 
Мысли на матче с Ювентусом? Нет, я не верю в этом. В этой игре я вынужден был прибегнуть к ротации, та же Рома точно также делала выбор. Это нормально, каждому тренеру приходится выбирать. Невозможно всегда играть одним составом, и я хотел дать возможность другим игроком, но держал в уме те ограничения, которые ставит нам финансовый фэйр-плэй. Ясно, что мы хотели выиграть.
 
Настрой в начале матча? Да, мы сыграли плохо. Было слишком много потерь, и в этом мы должны улучшаться. Если мы научимся лучше управлять мячом, то сможем контролировать игру на протяжении 80-90 минут матча. У нас впереди много работы, нужно серьезно улучшаться.
 
Как двигаться дальше после такого поражения? Думаю, что мы могли сыграть гораздо лучше и не терять столько мячей. Впереди игра с Юве, и эта команда не прощает таких ошибок.
 
Забивает только Икарди? Думаю, что тут вопрос времени. Уверен, что вскоре начнут забивать и другие ребята. Но нужно продолжать помещать и Икарди в комфортные условия для взятия ворот. Если мы будем владеть преимуществом, то нет сомнений, что в итоге нам удастся забить».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.