Мехмеди помог Акинфееву обновить антирекорд

Вратарь ЦСКА пропустил в 38-м матче Лиги чемпионов подряд

Мехмеди помог Акинфееву обновить антирекорд
© twitter.com/pfc_cska_moscow

30-летний голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев обновил свой антирекорд в поединке группового этапа Лиги чемпионов против «Байера».

Вратарь пропустил гол от Адмира Мехмеди уже на 9-й минуте поединка. Таким образом, Акинфеев пропустил в 38-м матче Лиги чемпионов подряд, обновив собственный антирекорд. Первый тайм матча завершился со счетом 2:2.

С 2012-го по 2014-й годы контракт Мехмеди принадлежал киевскому «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trotr
      trotr, 15.09.2016 12:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Jovi Burst, 15.09.2016 01:31
    Шовковский на таком уровне уже 20 лет играет, клоун И ставил он совсем другие рекорды, как на ЧМ-2006, например, не пропустив в послематчевой серии пенальти.
    Вот когда твой Акинфеев со своей командой в полуфинал ЛЧ выйдет, как Шовковский (а не стабильное 4-е место в группе из года в год и всосы всяким плзеням, а между ними влёт шведам в квалификации ЛЕ), тогда и приходи хорохориться.
    У Акинфеева Кубок УЕФА и бронза Евро. Это не деревянные медальки за вылет в 1/2 ЛЧ и 1/4 Чемпионата мира у Шовковского)))
    trotr
      trotr, 15.09.2016 12:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ctrag-o9, 15.09.2016 12:15
    Так вы скрепные ватаны,своё гуано всегда будете хвалить.Хоть акинфеев,хоть мелкий голум-пу,круче чем яйца,куда там всему миру до вас,"завидуют" все вашим "достижениям".А "достижения" у вяликой сосии как у акинфеева.
    А достижение "великой" украины 31 место на Олимпиаде и вылет "Шахтёра" от "Янг бойз"?
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 15.09.2016 12:15
    +2
    Так вы скрепные ватаны,своё гуано всегда будете хвалить.Хоть акинфеев,хоть мелкий голум-пу,круче чем яйца,куда там всему миру до вас,"завидуют" все вашим "достижениям".А "достижения" у вяликой сосии как у акинфеева.
    Andrey Petrov
      Andrey Petrov, 15.09.2016 08:40
    +1
    лично меня больше интересует (скорее волнует) игра отечественного (рідного) клуба. в частности, игра ЕГО вратаря.... а не российского. на Акинфеева мне как-то пох...й.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 15.09.2016 01:31
    +2
    Шовковский на таком уровне уже 20 лет играет, клоун И ставил он совсем другие рекорды, как на ЧМ-2006, например, не пропустив в послематчевой серии пенальти.
    Вот когда твой Акинфеев со своей командой в полуфинал ЛЧ выйдет, как Шовковский (а не стабильное 4-е место в группе из года в год и всосы всяким плзеням, а между ними влёт шведам в квалификации ЛЕ), тогда и приходи хорохориться.
    igor_986
      igor_986, 15.09.2016 00:33
    +1
    Benfikas, 15.09.2016 00:07
    Игру смотрел??? Акинфеев с Дзагой и Еременко были признаны лучшими в составе коней.
    Как по мне, лучше такие рекорды, чем как ЦэШо победу Наполи привез.
    Дак пойди в жопу его еще поцелуй, что бы он, как по тебе, свой лучший рекорд не профукал своей великолепной игрой.
    Что за чушь ты несешь 38 раз подряд пропускать, это же от всех без перебору команд за последних наверное лет 6. ЦСКА я так думаю не с последней корзины в жеребьевку попадает (тоесть и соперники есть и подгулявшие) . Не он реально крут, это надо еще умудрится от всех что бы влетело. респект пацану, думаю себя год на сто вписал в историю.
    posaliv
      posaliv, 15.09.2016 00:25
    +10
    Benfikas, 15.09.2016 00:07
    Игру смотрел??? Акинфеев с Дзагой и Еременко были признаны лучшими в составе коней.
    Как по мне, лучше такие рекорды, чем как ЦэШо победу Наполи привез.
    Да чего уж мелочится. Все 11 коней были признаны лучшими в составе коней !
    .
    Benfikas
      Benfikas, 15.09.2016 00:07
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    LeBronCAVS, 15.09.2016 00:00
    походу Игорёк решил записать свое имя в анналы истории ЛЧ на все поколения вперёд)
    Игру смотрел??? Акинфеев с Дзагой и Еременко были признаны лучшими в составе коней.
    Как по мне, лучше такие рекорды, чем как ЦэШо победу Наполи привез.
    LeBronCAVS
      LeBronCAVS, 15.09.2016 00:00
    +8
    походу Игорёк решил записать свое имя в анналы истории ЛЧ на все поколения вперёд)
    lgpaladin
      lgpaladin, 14.09.2016 23:38
    +5
    яка сумна новина (с)
    posaliv
      posaliv, 15.09.2016 00:25
    +10
    Benfikas, 15.09.2016 00:07
    Игру смотрел??? Акинфеев с Дзагой и Еременко были признаны лучшими в составе коней.
    Как по мне, лучше такие рекорды, чем как ЦэШо победу Наполи привез.
    Да чего уж мелочится. Все 11 коней были признаны лучшими в составе коней !
    .
    LeBronCAVS
      LeBronCAVS, 15.09.2016 00:00
    +8
    походу Игорёк решил записать свое имя в анналы истории ЛЧ на все поколения вперёд)
    lgpaladin
      lgpaladin, 14.09.2016 23:38
    +5
    яка сумна новина (с)
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 15.09.2016 12:15
    +2
    Так вы скрепные ватаны,своё гуано всегда будете хвалить.Хоть акинфеев,хоть мелкий голум-пу,круче чем яйца,куда там всему миру до вас,"завидуют" все вашим "достижениям".А "достижения" у вяликой сосии как у акинфеева.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 15.09.2016 01:31
    +2
    Шовковский на таком уровне уже 20 лет играет, клоун И ставил он совсем другие рекорды, как на ЧМ-2006, например, не пропустив в послематчевой серии пенальти.
    Вот когда твой Акинфеев со своей командой в полуфинал ЛЧ выйдет, как Шовковский (а не стабильное 4-е место в группе из года в год и всосы всяким плзеням, а между ними влёт шведам в квалификации ЛЕ), тогда и приходи хорохориться.
    Andrey Petrov
      Andrey Petrov, 15.09.2016 08:40
    +1
    лично меня больше интересует (скорее волнует) игра отечественного (рідного) клуба. в частности, игра ЕГО вратаря.... а не российского. на Акинфеева мне как-то пох...й.
    igor_986
      igor_986, 15.09.2016 00:33
    +1
    Benfikas, 15.09.2016 00:07
    Игру смотрел??? Акинфеев с Дзагой и Еременко были признаны лучшими в составе коней.
    Как по мне, лучше такие рекорды, чем как ЦэШо победу Наполи привез.
    Дак пойди в жопу его еще поцелуй, что бы он, как по тебе, свой лучший рекорд не профукал своей великолепной игрой.
    Что за чушь ты несешь 38 раз подряд пропускать, это же от всех без перебору команд за последних наверное лет 6. ЦСКА я так думаю не с последней корзины в жеребьевку попадает (тоесть и соперники есть и подгулявшие) . Не он реально крут, это надо еще умудрится от всех что бы влетело. респект пацану, думаю себя год на сто вписал в историю.