Вратарь ЦСКА пропустил в 38-м матче Лиги чемпионов подряд

4959
16
twitter.com/pfc_cska_moscow

30-летний голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев обновил свой антирекорд в поединке группового этапа Лиги чемпионов против «Байера».

Вратарь пропустил гол от Адмира Мехмеди уже на 9-й минуте поединка. Таким образом, Акинфеев пропустил в 38-м матче Лиги чемпионов подряд, обновив собственный антирекорд. Первый тайм матча завершился со счетом 2:2.

С 2012-го по 2014-й годы контракт Мехмеди принадлежал киевскому «Динамо».

(1)

ВИДЕО. Все действия Лунина в четвертьфинальном матче ЛЧ против Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 14:40 1

Украинский вратарь «Реала» сделал 8 сейвов в основное время игры и отразил 2 послематчевых пенальти

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 3

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»