Крылья Советов не будет подписывать Ягодинскиса как минимум до зимы
Экс-игрок «Динамо» продолжает находиться в статусе свободного агента

Самарские «Крылья Советов» зимой, возможно, вернутся к вопросу о подписании контракта с защитником сборной Латвии Витайлисом Ягодинскисом, заявил генеральный директор футбольного клуба Виталий Шашков.
«Крылья Советов» в понедельник сообщили, что Ягодинскис тренируется в составе команды. С 2012 года 24-летний футболист находился в системе киевского «Динамо», однако за основную команду «бело-синих» не играл. Последние два года Ягодинскис, в активе которого 10 матчей за сборную Латвии, выступал за клуб украинской премьер-лиги «Говерла» (Ужгород).
«Подписаний никаких нет и не будет. У нас немножко не хватило времени, возможно, мы вернемся к этому вопросу зимой. Сегодня был последний день сдачи документов, нам немного не хватило времени определиться. Ягодинскис парень хороший, способный, на перспективу, - заявил Шашков. - У нас было два тренировочных дня, как можно посмотреть. Посмотрели, но пока не пришли к общему мнению».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Наоя Иноуэ в Лас-Вегасе выйдет на ринг против Рамона Карденаса


Пенсионеры в ответном матче в Лондоне переиграли соперников со счетом 1:0




