Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 сентября 2016, 15:32
3685
0

Прогноз эксперта: разгром Ростова, победа Байера и ТМ в матче Ювентуса

Георгий Черданцев сделал свой прогноз на матчи первого тура еврокубков

| Обновлено 13 сентября 2016, 15:32
3685
0
Прогноз эксперта: разгром Ростова, победа Байера и ТМ в матче Ювентуса
fcbayern.com

Известный футбольный комментатор и эксперт Георгий Черданцев сделал свой прогноз на матчи первого тура еврокубков.

Бавария - ФК Ростов

Боюсь, Ростову не поздоровится. Бердыев остался, он играл в Лиге чемпионов с Рубином и даже обыгрывал Барселону, но у Ростова слабее состав, чем у того Рубина. Бавария в трех домашних матчах прошлого сезона забила 14 мячей. 14! Сейчас команда под руководством Анчеллотти выглядит как минимум не хуже, и даже сильнее. Ростов никогда не играл против клубов такого высокого уровня, с календарем в этом смысле не повезло: лучше бы начать с кем-нибудь попроще. Первый матч Анчеллотти с Баварией. Не сомневаюсь, он захочет провести его ярко. Вполне всё может закончится разгромом. Ставки: П1 в 1-м тайме с Ф(-1,5) за 2,33 и Бавария тотал 1-го тайма Б(1,5) за 2,08.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

ПСЖ - Арсенал

ПСЖ после смены тренера и потери Ибрагимовича неубедителен. Команда мало забивает. Хесе не Ибрагимович, а Кавани, который наконец должен проявить себя в роли лидера атаки пока забил только один мяч. После провала с Ливерпулем Арсенал пришел в себя, и на мой взгляд, учитывая состояние ПСЖ, может рассматриваться как фаворит матча. У Венгера потрясающая статистика матчей с Арсеналом во Франции. За последние 16 лет, если считать с 2000-го года, Арсенал выиграл в Лиге чемпионов все матчи, причем дважды в последние несколько сезонов обыгрывал, например, сильный Марсель. Линия, на мой взгляд, слишком в пользу ПСЖ, этим надо воспользоваться тем, кто не боится рисковать. Ставки: вторая не проиграет за 1,96 и П2 во 2-м тайме за 4,19.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Ювентус - Севилья

Первый опыт клубной работы Сампаоли в Европе пока складывается забавно: для начала он решил развивать в Испании, не попавшей на Кубок мира в Торонто, хоккей и сыграл с Эспаньолом 6:4. Да этого Севилья получила в двух матчах пять от Барселоны. И хотя Севилья в Испании идет на втором месте вслед за Реалом, думаю, Ювентус явный фаворит матча в Турине. В Ювентусе делают большую ставку на эту Лигу чемпионов, однако я бы поостерегся делать большие ставки на Ювентус: туринцы в прошлой Лиге чемпионов дома дважды сыграли вничью, а на сей раз группа тоже непростая - есть еще Лион, который также будет претендовать на выход из группы. Это значит, что Аллегри не имеет права на домашнюю ошибку. Значит, сыграет, как всегда он это делает в таких матчах, осторожно. Как и Севилья, которая постепенно превращается в засушливую сборную Чили, которую до этого тренировал Сампаоли. Ставки: Х в 1-м тайме за 2,25 и Оба тайма тотал М(1,5) за 2,31.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Байер 04 - ЦСКА

ЦСКА слабо играет в Лиге чемпионов на выезде. Да, была сенсационная победа в Манчестер, причем дважды с разными командами, но это все-таки выпадающие из общего ряда события: в прошлом турнире ЦСКА проиграл в гостях все три матча, включая игру с Вольфсбургом в Германии, и забил только один мяч. Не думаю, что за год что-то принципиально изменилось за исключением потери Мусы, а это для ЦСКА потеря. Группа ровная, могут выйти любые сочетания двух команд из четырех, поэтому крайне важно брать максимум очков дома. Не беда, если ЦСКА проиграет, а вот для Байера это будет большая проблема. За два года Байер проиграл дома только один матч в Лиге чемпионов и кроме него во всех остальных забивал. Ставки: П1 ровно в 1 гол за 3,5 и оба тайма тотал М(1,5) за 2,6.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Фейеноорд - Манчестер Юн

Вообще бы не делал ставки на такой матч. Темный лес. У Фейеноорда на неделе два суперматча: с МЮ и с лидером чемпионата ПСВ, причем после четверга почти нет времени на восстановление. У МЮ вообще 4 матча за 10 дней, поэтому практически невозможно предугадать, как клубы отнесутся к матчу турнира, где тот же Тоттенхэм да и до этого другие английские команды играли вторыми составами. Если бы это был матч Лиги чемпионов, я бы рискнул и поставил на голландцев: Фейеноорд выиграл 4 матча на старте чемпионата, мотивация у команды потрясающая. МЮ провел очень слабый тактически матч в дерби. Кроме Ибрагимовича и дриблинга вышедшего на замену Решфорда я ничего у МЮ не увидел. Но повторюсь: мы не знаем, как отнесутся к матчу Лиги Европы оба тренера. Какие задачи будут ставить. Поэтому данный матч сугубо рулеточный: красное и черное. Больше здесь играть нечего. Ставки: Тотал в 1-м тайме больше чем во 2-м за 3,1 и Тотал Б(2,5) за 1,86.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал
Футбол | 27 апреля 2024, 02:52 0
Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.