Паралимпиада. Футбол. Украина обыгрывает Бразилию и выходит в 1/2

Сборная Украины выиграла все три матча своей группы

Паралимпиада. Футбол. Украина обыгрывает Бразилию и выходит в 1/2

Сборная Украины обыграла Бразилию на Паралимпиаде в Рио.

Украинские игроки, с последствиями ДЦП, победили хозяев турнира со счетом 2:1. Эта победа позволила Украине занять первое место в группе и выйти в полуфинал Паралимпиады.

Украина – Бразилия – 2:1
Голы
: Красильников, 7, Кахраманян, 24 – Де Соуза, 59.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kammost
      kammost, 14.09.2016 09:50
    0
    спасибо
    kammost
      kammost, 14.09.2016 09:50
    0
    спасибо
    dadaali
      dadaali, 13.09.2016 22:44
    0
    kammost
      kammost, 13.09.2016 14:36
    -1
    спорт юа......я извиняюсь, обыгрывает во что????? пинг понг?? волейбол??? баскетбол???? футбол???? я должен догадываться?? или каждый сам для себя выбирает вид спорта??? так сложно указать ??
    Alexey Kudryavtsev
      Alexey Kudryavtsev, 13.09.2016 11:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Афигеть. Надо сборную Украины и России за ухо привести на матч было.
    Alexey Kudryavtsev
      Alexey Kudryavtsev, 13.09.2016 11:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Афигеть. Надо сборную Украины и России за ухо привести на матч было.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 13.09.2016 09:55
    +25
    России нет - должны безоговорочно брать золото ребята...а вообще, ВЕЛИКИЕ люди, в отличии от обычной сборной - спортсменам которой вечно что-то или кто-то мешает.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 13.09.2016 09:55
    +25
    России нет - должны безоговорочно брать золото ребята...а вообще, ВЕЛИКИЕ люди, в отличии от обычной сборной - спортсменам которой вечно что-то или кто-то мешает.
    Alexey Kudryavtsev
      Alexey Kudryavtsev, 13.09.2016 11:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Афигеть. Надо сборную Украины и России за ухо привести на матч было.
    kammost
      kammost, 14.09.2016 09:50
    0
    спасибо
    kammost