Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 11 сентября 2016, 12:06
3773
5

Наполи проведет закрытую тренировку на «Оболонь-Арене»

Неаполитанцы не будут проводить предматчевую тренировку на поле НСК «Олимпийский»

| Обновлено 11 сентября 2016, 12:06
3773
Наполи проведет закрытую тренировку на «Оболонь-Арене»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Соперник «Динамо» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Наполи» определился с программой пребывания во время визита в Киев.

Отметим, что она несколько необычна.

Команда Маурицио Сарри чартерным рейсом прибывает в аэропорт «Жуляны» в понедельник, 12 сентября, в 18:00. Из аэропорта итальянцы сразу же переберутся в отель «Опера», который и станет местом их базирования на следующие двое суток.

Свободного времени для прогулок по городу у игроков и тренеров «Наполи» почти не будет. На 19:40 запланировано прибытие тренера итальянских гостей и одного из игроков команды на НСК «Олимпийский», где в 20.00 они проведут регламентную предматчевую пресс-конференцию. Интересно, что тренировки «Наполи» в этот день не состоится - гости собираются ее провести непосредственно в день матча, 13 сентября.

В этот день в 9.00 утра команда отправится из гостиницы «Опера» на стадион «Оболонь-Арена», где и пройдет занятие. Оно начнется в 10.00, продлится полтора часа и будет полностью закрытым. В 12.00 команда выедет со стадиона и вернется в отель.

Требования к принимающей стороне у итальянцев достаточно традиционны: в раздевалке во время тренировки и самой игры должны быть официальные мячи, массажные столы, полотенца, флипчарт и фломастеры, минеральная вода без газа, 5 литров кипятка, сухое печенье или бисквиты, чай, кофе , лимон, свежие фрукты, а также 80 килограммов льда в кубиках.

Непосредственно на игру гости выедут за 2 часа до стартового свистка арбитра. Сразу после окончания матча делегация «Наполи» вернется в отель, а домой отправится на следующий день, 14-го сентября. В 8.00 утра команда и сопровождение выедут в аэропорт «Жуляны», откуда чартерным рейсом возьмут курс на Неаполь.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ярмоленко решили пригласить в известный украинский клуб
Футбол | 25 сентября 2026, 08:56 3
Ярмоленко решили пригласить в известный украинский клуб

Гарапцо хочет видеть украинца в «Новом Роздоле»

Венгрия – Украина – 0:1. Удар Сикана и масштабная драка. Видео гола и обзор
Футбол | 26 сентября 2026, 00:07 0
Венгрия – Украина – 0:1. Удар Сикана и масштабная драка. Видео гола и обзор

«Сине-желтые» успешно стартовали в Лиге наций, одолев соперника со счетом 1:0

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Да, странно что не хотят попробовать поле на котором прийдется играть...
Да, странно что не хотят попробовать поле на котором прийдется играть...
Традиционный райдер, а 80 кг замороженных проституток им не подать?)
Сколько билетов продано?будет целый стадион?подскажите!!!