Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 сентября 2016, 21:45
17146
27

Стефан РЕШКО: «Срне дадут три матча дисквалификации»

Экс-глава КДК ФФУ поделился мнением о том, какое наказание ждет капитана «Шахтера»

| Обновлено 10 сентября 2016, 21:45
17146
27
Стефан РЕШКО: «Срне дадут три матча дисквалификации»

Післяматчева сутичка з арбітром Абдулою, може дорого коштувати капітану «Шахтаря» Даріо Срні.

Після фінального свистка матчу «Шахтар» - «Динамо» Даріо Срна вийшов на поле і почав у жорсткій формі з’ясовувати стосунки з головним арбітром поєдинку Абдулою. Їхня «розмова» мало не переросла у бійку. Чи загрожує щось Даріо Срні після цього конфлікту?

- Та звичайно загрожує, Срна дуже ризикував. З фінальним свистком матч не завершується і всі його учасники продовжують нести відповідальність перед футбольними законами, - каже екс-голова КДК ФФУ Стефан Решко. - Я певен, що інспектор і делегат матчу внесуть цей інцидент у протокол, і КДК дасть належну оцінку діям хорвата. Думаю, що три матчі дискваліфікації Срні дадуть, хоча, можливо, покарання буде іншим. Але воно точно буде. Я його розумію, але оправдати такі дії не можу. Це порушення правил».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
slafko
В связи с тем, что Срна получил травму и в любом случае будет пропускать матчи, для Шахтера только на руку его дисквалификация. Потом этим инцидентом можно упрекать всех соперников, кто косо посмотрел на судью.
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nicksaf
Вот это правильно. Почему Зозулю наказали, а этому всё сойдёт, как это было раньше. Самый наглый.
Jenya3595
Заколебало уже смотреть как Динамо уже какой год судьи подсуживают...Ярмоленко вообще рахит,ни ударить,ни пройти с мячом,в ЧУ еще шевелится,а как еврокубки- ноль!!!! И после евро он уже нахер никому не нужен,короче тошно стало смотреть на клубы высшей лиги...А судье в матче Динамо-Шахтер нужно явно к окулисту и дальше аматоров второй лиги судить пару годков,пусть подтренируется...
Степан Мельник
А СКОЛЬКО МАТЧЕЙ ПОЛУЧИТ ЭТОТ БЕЗДАРНЫЙ СУДЬЯ Абдулллла ???????
Miro Run
от дивився ігри збірної Хорватії де Срна був капітаном - було багато спорних моментів не на користь хорватів але капітан скромно мовчав -чому ж він так по хамськи веде себе у нас на протязі всієї своєї кар*єри в Україні-може його взагалі депортувати , ось барса пролетіла,нехай підсилить її
starik63
А не время ли Решко заняться внуками/правнуками.Рассказывать легенды и сказки на ночь.
icebeer
Мусорской прихвостень раскрыл своё хлебало.
Поручик Ржевский
Перед заседанием КДК незачем нагнетать страсти.
А вот потом уже интересно послушать мнения: справедливо ли наказание или нет.
Но, скорее всего, там будет денежный штраф и/или один матч дисквалификации.
А вот оставлять без наказания нельзя. Трудно представить, что Срна после матча подходит к накосячевшему арбитру, например, Феликсу Брыху и начинает махать руками и пальцем тыкать...
solova63
За разговор на повышенных тонах три игры дисквалификации, а за поднятие руки на судью... Тянули долго и нудно резину до окончания чемпионата и получилось условное наказание... Где же логика и правда?
Как говорится в бессмертном произведении Джорджа Оруэлла: «All animals are equal, but some animals are more equal than others»
alex8-48
И где это вы увидели,что Зозуля ударил судью?
Немного потолкался без применения каких либо насильственных действий и за это получил полгода дисквалификации. То же самое можно сказать и о Ротане, не думаю,что он специально шел за судьей и наступал ему на пятки,скорее всего он даже не видел этих пяток,просто судья останавливался,а Руслан натыкался на него.
С Пико вообще анекдот,но толкнул Караваева и получил 6 игр диквалификации,по сравнению с мордобоем,и умышленными ударами по ногам,которые устроили Ярмоленко,Кучер и Вида-это детская забава.
Воистину - то,что позволено Юпитеру не позволено Быку.
Elblanko
пф... даріо продуманий чєл. у нього травма, на три матчі дискваліфікації. так шо.... йому та дискваліфікація не страшно.
zahar-skarceni1979
Да Сосулю надо было ваобще нагнуть раком!!!и сравнению не подлежит он ударил арбитра!!!а срна высказал судье своё мнение как хотел!!!тогда гармашу тожэ надо дать дисквалификацию за наезд на бокового!!!
Dynamo_s_Dnepra
Сколько бы не дали этому хорвату, мы все будем вынуждены слушать нытье разных морозовых и денисовых, что их любимый шахтер засудили, Суркис купил судью, донецкие играют не дома и т.д.
Dk_best
решение КДК следует отложить до восстановления этого гандона после "травмы" (играть не мог - типа мышцу порвал, но после игры носился по полю как угорелый, "забыв" про "порванную мышцу") и уж потом наложить анафему! И дисквалифицировать не на три матча, а на 33!
anarhisstt
С финальным свистком матч не заканчивается??? Это что то новенькое))) дедушке решке пора к психиатору)))
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
liverpool1982
а серна шо там сернув і нічо толком не зробив а супер навес бутка приніс гол