Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 сентября 2016, 17:08
8422
9

Артем ФРАНКОВ: У Фонсеки не было шапочки, а судья не был португальцем

Главред «Футбола» поделился впечатлениями о матче «Шахтер» – «Динамо» (1:1)

| Обновлено 10 сентября 2016, 17:08
8422
9
Артем ФРАНКОВ: У Фонсеки не было шапочки, а судья не был португальцем
Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал итоги матча 7-го тура Премьер-лиги «Шахтер» – «Динамо» (1:1), который состоялся в Харькове в пятницу.

«Ну что, душевный матч получился. Дело даже не в волнах или зажженных фонарях мобил, более привычных все-таки по рок- и поп-концертам, нежели по футболу. Дело в аншлаге и порожденном им (уверен, что без 40 тысяч на трибунах сыграли бы в общем слабее!!!) именно что футболе. Мы словно вернулись в славное прошлое, а может, испытали бы полную ностальгию, но у Пауло Фонсеки не было шапочки, а судья не был португальцем... В итоге - самая что ни есть боевая ничья с разными таймами (конечно, во втором «Динамо» больше удерживало, чем претендовало на что-то большее), со спорными моментами по судейству (Ребров промолчал - быть может, не достали вопросом на прессухе, Фонсека высказался дипломатично, но внятно - плохой арбитраж, неудачный для судей вечер, но в целом он им верит), с достаточно спорным счетом - в том числе и по судейству, с провалами и взлетами, с претензиями ко всем и с отдельными восхищениями... Господа и дамы, это был МАТЧ. Что от него и требовалось.

Все довольны и недовольны одновременно, а это значит, что вскорости победит именно довольство, и матч будут вспоминать хорошо», – написал Франков в своей конференции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
joe777
Донецкие всегда бесятся, когда у них есть претензии к судейству. Зато когда им помогают, они тихо сидят в углу как суслики
uadk
Потому что этот человек, который вчера говорил в микрофон и так знает что он галимое донецкое чмо
Андрей Шакуров
Иностранца надо ставить судить,и разговоров не будет.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил