Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 сентября 2016, 13:35
7031
15

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Так Динамо играть не должно»

Хавбек киевского «Динамо» - о матче против «Шахтера»

| Обновлено 10 сентября 2016, 13:35
7031
15
Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Так Динамо играть не должно»
Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко выразил свое недовольство игрой киевской команды в атаке не только в матче с «Шахтером» (1:1), но и в предыдущих встречах.
 
- Вы довольны сегодняшним результатом?
- Не знаю, честно. Мы забили мяч, после чего играли по счету. Отошли назад и пытались удержать преимущество. В атаке создали очень мало моментов, так «Динамо» играть не должно.
 
- В чем проблема, как вы считаете? Может, физическая усталость после матча сборной?
- У ребят начали хватать судороги, Данило пришлось заменить на 30-й минуте. Думаю, тренерский штаб разберется. Может, что-то нужно будет поменять в тренировочном процессе.
 
- Отставание от «Шахтера» осталось прежним. Это вас беспокоит?
- Самое главное – показывать хорошую игру. Если она у нас будет, то я уверен, что мы станем чемпионами. Пока лично мне наши последние три-четыре игры не особо нравятся, потому что в атаке у нас совсем нет моментов, мы предсказуемо играем, нас все выучили. Нужно придумывать что-то новое. Мы создали мало моментов не только в этой игре, но и в предыдущих.
 
- Тревожная тенденция, особенно накануне старта в Лиге чемпионов…
- Посмотрим, не буду забегать наперед. Надеюсь, в матче с «Наполи» придут болельщики и погонят нас вперед, и мы добудем положительный результат.
 
Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bayern00
Ще би Ребров це визнав, що так грати не можна і почав щось КАРДИНАЛЬНО міняти в атаці.
BBB
Можно сказать что в атаке надо что то менять.Но прежде чем что то менять надо вначале в атаке ,надо вначале что то создать в атаке!!!Ребров же пока ничего не создал.И это не Динамо выиграло два чемпионства а Шахтер проиграл два чемпионата.Особенно это явно было видно в последнем чемпе выиграв по 3-0 два раза!!!
bayern00
Важко не погодитись з ВВВ. При сьогоднішому чемпіонаті Блохін теж став би чемпіоном. Не хочу применшувати заслуг Реброва, але хочеться вже побачити гарний атакуючий футбол, хоча б контри швидкі і ефективні, як це було за Лобановського. Бо просто вистраждане 3-тє чемпіонство, думаю, радості принесе небагато.
zhyr
зараз що Реброву, що Фонсеці особо не позаздриш, ніякого підсилення немає....але якщо Фонсека тільки знайомиться з командою і зимою можливо когось куплять, то Реброву вже другий рік практично немає підсилення (важко таким назвати тих, хто прийшов до клубу)...можливо краще було на сезон-другий плюнути на результат і обкатати гравців з молодіжного складу, але Суркіс не дасть цього зробити
Sasha3110
Дисциплины просто нету в Динамо,самой обыкновенной ДИСЦИПЛИНЫ,вот и всё!!!!!Гармаш делает что хочет(то до судьи прыгает,то на своих орёт),Ярмола-опять таки:"хочу играю,хочу-нет".А Ребров не может с этим ничего поделать,вот и притворяеться будто всё хорошо,команда действовала класссно!!!!
Андрей Шакуров
я жалею что гладкого не выпустили,вот было бы,но ребров побоялся,за ум взялся
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yasher
Ребруха выжал из нынешнего, ослабленного распродажами, ДК максимум. Обвинять его в чём-то могут только далёкие типы. В последней игре пришлось играть с двумя (!) легионерами, пенсионерами и дублёрами. Как ему удаётся?
Сергей Цурков
Знаешь вы достали "пока в ЛЧ", "а где Шахтер", Вы лучше вспомните где было Динамо последние лет эдак 5!!!!!
Sasha3110
У Реброва закончились домашние наработки видимо и Динамо "потухло"!!!!Нужно менять тренера и чем быстрее,тем лутше!!!!!Нужен Заграничный тренер,тренер-иностранец,который возьмёт всё в "железные" рамки!!!!А то Ярмола:"хочу играю,хочу не играю",так нельзя с ДИНАМО КИЕВ-ЭТО ЖЕ БРЕНД!!!!!
Alena Ostapenko
Щас начнётся лига и вы вообще поплывете
Шоу только начинается
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил