Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5434
21

Дарио СРНА: «С судейством надо что-то делать»

Капитан донецкого «Шахтера» раскритиковал работу Анатолия Абдулы

Дарио СРНА: «С судейством надо что-то делать»
После матча против киевского «Динамо» (1:1) полузащитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал арбитраж поединка.
 
- Я не люблю про это говорить, но с судейством нужно что-то делать. Если пенальти был в наши ворота, то был и пенальти в ворота «Динамо», а он говорит, что не видел. Нужно быть профессионалом, это некрасиво и неуважительно. Нужно уважать и «Динамо», и «Шахтер». Если пенальти был там, то нужно было ставить и здесь.
 
Получилось хорошее дерби, мы показали характер после первого тайма, много создали моментов. «Динамо» оборонялось весь второй тайм. И с такой игрой, которую показали во второй половине, мы можем претендовать на чемпионство.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hawkins
Ты посмотри на него. Когда за волейбол Срны в ворота Шахтера пенальти не ставили и на выходки его глаза закрывали, то молчал и судейство устраивало. А теперь обеспокоенность выражать начал.
vitaha33
А чому він мовчить про пенальті на ісмаелі! Став би рахунок 2:0 і до побачення, нічого б вже не помогло. Тому в цьому матчі суддя скоріше поміг шахті, ніж навпаки. А так не назначив пенальті і туди і туди, хоча ключовим був саме перший епізод. А так абдула відсудив слабенько, нема в нас кваліфікованих рефері, нажаль...
Jovi Burst
Надо же, когда два года в ворота кротов не ставили пенальти, пока в штрафной Срна и его партнёры играли в волейбол и показывали приёмы каратэ, судейство хорвата устраивало. Когда в первом тайме судья не заметил фол в штрафной на Мораесе и руку Исмаили, у Срны тоже претензий не было. Я уже молчу о том, как этот кадр любит кататься по полю, симулируя предсмертные судороги, и выпрашивая у арбитра штрафные/пенальти/карточки.
samird
Сына вчера был одним из худших в составе Шахтера. Просто провалил матч. И 100% пенальти, который он привез в ворота своей команды - лакмусовая бумажка его игры. В таких случаях лучше помалкивать, а не истерить, как алкоголичка которой в разливайке отказались отпускает в кредит.
berlinec
Нет ну логика железная,если я обосрался-значит обосрался и мой сосед.Но кротов я уже себе не представляю без жалоб на судей на болельщиков на квадратный мяч.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Штанько
Конечно надо что-то делать, а в основном играть и думать...Это же позор, какие скорости у нас ЧУ - смотришь немецких среднячков там быстрее бегают, не говоря уже о Боруссиии, Баварии. Игроки, как обоссаные, удар, пасс, беги, по ттд просто ужас какой брак в обеих командах. Какая ЛЧ или ЛЕ, попадет на Манчестер нах*р сотрут что Шахтер, что Динамо или Ман сити))
mafiozi250
Цыган уехал , но весь табор остался)))
cotbus
Срна как и Луческу при неблагоприятном исходе всё валит на судейство, когда сам так фолил, что на красную вполне наработал
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Штанько
От себя могу добавить, теперь у Шахтера свой Ребров - по имени Фонсеку))) наверное, тоже ученик Блохина, Михайличенка и прочих мега тренеров, то что Фонсеку культурный и что с этого? Игра слабая.
ruhast
а педряно-динамовское кодло как обычно лишь бы Срну пообсуждать
A-Z345345345m
Срна ти почни себе міняти-не провокуй, менше картинно падай, менше качайся після цього по полю та веди себе з іншими коректн, в тому числі і з суддями .
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tomik196
СРНА! С тобой надо что-то делать! Певец "Хорватия имеет талант!" Едь в Барселону, там освободилось место уборщицы, после ухода на пенсию Чигринского!
Sasha3110
Нужно заграничных суддей на такие матчи,чтобы судили обьективно,а не в одну калитку!!!!
FCDK
Упездуй в бабселону.там место для таких как тв
yasher
Депортировать гастробайтера.