Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 сентября 2016, 12:52
4289
2

Директор ОСК Металлист: другой возможности заработать у стадиона нет

Роман Пец - о предстоящем матче «Шахтера» и «Динамо»

| Обновлено 08 сентября 2016, 12:52
4289
2

Директор ОСК «Металлист» Роман Пец не скрывает, что проведение встречи «Шахтера» и «Динамо» в Харькове - серьезное событие для сотрудников местной арены.

- Очень хорошо, что матч «Шахтер» - «Динамо» состоится в Харькове. Другой возможности заработать у стадиона попросту нет. Поймите, каждую неделю концерт группы «Океан Ельзи» проводить не будешь. Такая махина - арена Евро-2012 - должна жить. Это очень важно для нашего стадиона.

Да, в воскресенье в Харькове состоится матч аматорского коллектива «Металлист-1925», но никаких опасений касательно состояния поля у нас нет. Сейчас же не глубокая осень. Очень хороший газон, который, уверен, справится с такими нагрузками.

На данный момент между стадионом и ФК «Шахтер» подписано соглашение на одну игру. Могу всех заверить, что ОСК «Металлист» будет готов на сто процентов. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству как с «Шахтером», так и с другими клубами. Наш стадион имеет всё необходимое для того, чтобы принять как матчи чемпионата Украины, так и еврокубковые встречи, поединки сборной.

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alexlozin
Правильный подход директора! Городу зрелище, стадиону жизненная прибыль! Уговоришь Шахтер или Сборную играть постоянно, то наш респект болельщиков!!! удачи и мудрости!!