Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 05 сентября 2016, 19:08
3435
7

ПАНКОВ: Если Милевским заинтересуется Спартак - будем обсуждать

Агент Милевского рассказал, как форвард оказался в России и когда сможет выйти на поле

| Обновлено 05 сентября 2016, 19:08
3435
7
ПАНКОВ: Если Милевским заинтересуется Спартак - будем обсуждать
instagram.com

Александр Панков рассказал о переходе Милевского в российкий клуб.

«Тосно» интересовалось Артемом Милевским еще зимой. Но на тот момент мы были не готовы вступать с ними в переговоры, поскольку был вариант с БАТЭ. Однако, генеральный директор «Тосно» от идеи пригласить Артема не отказался. Они иногда созванивались, чисто по-дружески, общались. Ну а летом, после того, как выждали «гроссмейстерскую паузу», договорились с Артемом.

Нас заинтересовало то, что клуб ставит серьезные задачи и приглашает Артема, чтобы достигать конкретных результатов, а не для пиара или еще чего-то. Важный фактор при выборе «Тосно» - контракт, рассчитанный на 2 года. За три месяца переговоров с клубами мы не получили ни одного предложения с 2-летним контрактом. Были варианты на 1 год, 1+1. Но нам хотелось стабильности. За 3,5 года Артем поменял 5 команд. Этот фактор клубы обращают внимание, и для игрока это не очень хорошо, даже для игрока «с именем». Поэтому 2 года контракта в «Тосно» нас утешили. Хотелось бы поблагодарить и главного тренера Дмитрия Парфенова, и генерального директора клуба Вячеслава Матюшенко. Клуб был готов выполнять все наши финансовые требования.

Город (Санкт-Петербург), команда, условия, задачи - вот все то, что побудило Артема сделать шаг и согласиться на предложение «Тосно». Он понимает, что есть и будет давление, но этот шаг осознанный. Сейчас стоит задача играть, выходить в Премьер-лигу, провести еще один сезон там, показать себя. Если после удачных выступлений Артемом заинтересуются другие российские клубы, например, «Спартак», то будем обсуждать. Пока же Артем заинтересован помочь «Тосно» достичь поставленных задач.

У Артема в «Тосно» контракт имеет, в основном, бонусную систему: результативные действия, победы, очки, всевозможные индивидуальные достижения. Для него это мотивация, поскольку как он будет настроен достигать большего, что будет полезно, в свою очередь, и для клуба, который готов платить за результат. Финансовые условия лучше, чем в «Конкордии», «Хайдук», «Сплите», это конечно. Но финансовый аспект был не в приоритете. Главным было понять, чего хочет клуб от Артема и которые ставит цели. Финансовые вопросы были уже следующим фактором.

Я общался с главным тренером «Тосно», объяснил ситуацию, что последняя игра Артема была 29 мая. Затем месяц игрок отдыхал, а затем занимался в индивидуальном порядке, поддерживал физические кондиции - плавал, ездил на велосипеде, бегал. Конечно, это не совсем та подготовка, но, тем не менее, Артем держал себя в тонусе и приехал в отличной физической форме, без лишнего веса и так далее. Оценить его текущую готовность в плане игровом можно примерно на 60-65%. Но он очень быстро набирает форму. Сейчас он работает с тренером индивидуально в двухразовом режиме. Его готовят к игре с ФК «Волгарь» 17 сентября, где он сможет хотя бы выйти на замену. А в основном составе, мы надеемся, он сможет выйти уже в Кубке России с тульским «Арсеналом» 21 сентября», - отметил Панков.

Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Patriot  UA
ПАНКОВ: Если Милевским заинтересуется Спартак - будем обсуждать
а якщо Рух Винники.....
уух (праскурафф)
ну да, Спартак...из Нальчика
Antosha Chekhonte
Миля в раздумье. Что выбрать: Балтику или Трёхгорное?
FANSHAKHTARCOM
Ну если только в пердив свалится Спартак, а так он сейчас на ходу
marselomax
Лучше Локомотив там ещё тот алкоголик профи Сёмин , будет не с кем бухать)))))))))
stopor2016
Мы тоже будем осуждать , хотя куда уж боле ?
ding01
А как же серия А?!)))