Дарья Зевина победила трехкратную олимпийскую чемпионку

Украинка завоевала «золото» на этапе Кубка мира

Дарья Зевина победила трехкратную олимпийскую чемпионку

Украинка Дарья Зевина завоевала «золото» на этапе Кубка мира в Москве.

В заплыве на 50 метров на спине украинка опередила трехкратную олимпийскую чемпионку Рио венгерку Катинку Хоссу.

Результат Зевиной – 26,25.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ssg75
      ssg75, 04.09.2016 12:29
    +2
    Ну ты брехун! Максимум, что ты можешь пропустить, так это гранчак стекломоя в подьезде, под звуки МУ, где то на околицах Мухосранска!
    Hartmann22
      Hartmann22, 04.09.2016 12:06
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Молодчинка Даша ,Победа в логове Орды вдвойне приятно,Гимн Украины в Москвадишо тоже символично ! кстати,птичкопад лаптей продолжается,уже 46шт,Спасибо амерам,за наше счастливое детство ...пардон за TOW
    rusty543
      rusty543, 04.09.2016 02:42
    +3
    Всех с победой
    an52
      an52, 03.09.2016 23:44
    +6
    Ех, і чому ж так було не виступати на Олімпіаді? Перемогти олімпійську чемпіонку на кубку світу це звичайно чудово, але було б набагато цінніше самой стати олімпійською чемпіонкою!
    p2012u
      p2012u, 03.09.2016 23:38
    +13
    Гимн Украины в фашистской Москве - это красиво) Молодец, Дарья!
    mistercx
      mistercx, 03.09.2016 23:31
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляю искренне! Плаванье - один из видов спорта, где электронника не даёт повода судейчкому беспределу. ЧИСТАЯ ПОБЕДА, МОЛОДЕЦ!!!
    антиМордва
      антиМордва, 03.09.2016 23:10
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Тільки в країні генетичних даунів спорт-це елемент політики, бо про Парашу знають в світі не більше, ніж по 2-3 речах, а "комплекс Наполеона" в цих дебілів безмежний. Ніхто в світі так не переймається спортивними результатами, як на Параші, бо людей цікавлять набагато важливіші речі
    ssg75
      ssg75, 03.09.2016 22:41
    +14
    dovolen___vsem, 03.09.2016 22:35
    насколько это патриотично выступать в столице Агрессора?
    Как раз это, и есть вершиной патриотизма - удушить врага в его логове!) Так пойдет? Ты доволен тролль?
    dovolen___vsem
      dovolen___vsem, 03.09.2016 22:35
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    ssg75, 03.09.2016 22:21
    Ну и что? Где подтекст? Или ты опять бухаешь?
    насколько это патриотично выступать в столице Агрессора?
    ssg75
      ssg75, 03.09.2016 22:21
    +4
    kievgradski, 03.09.2016 22:18
    .....Украинка Дарья Зевина завоевала «золото» на этапе Кубка мира в Москве....
    Очки, очки надень, критик мля.
    Ну и что? Где подтекст? Или ты опять бухаешь?
    kievgradski
      kievgradski, 03.09.2016 22:18
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    .....Украинка Дарья Зевина завоевала «золото» на этапе Кубка мира в Москве....
    Очки, очки надень, критик мля.
    ssg75
      ssg75, 03.09.2016 22:14
    +16
    Тролль, ты читать разучился?
    ssg75
      ssg75, 03.09.2016 22:14
    +16
    Тролль, ты читать разучился?
    ssg75
      ssg75, 03.09.2016 22:41
    +14
    dovolen___vsem, 03.09.2016 22:35
    насколько это патриотично выступать в столице Агрессора?
    Как раз это, и есть вершиной патриотизма - удушить врага в его логове!) Так пойдет? Ты доволен тролль?
    p2012u
      p2012u, 03.09.2016 23:38
    +13
    Гимн Украины в фашистской Москве - это красиво) Молодец, Дарья!
    mistercx
      mistercx, 03.09.2016 23:31
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляю искренне! Плаванье - один из видов спорта, где электронника не даёт повода судейчкому беспределу. ЧИСТАЯ ПОБЕДА, МОЛОДЕЦ!!!
    an52
      an52, 03.09.2016 23:44
    +6
    Ех, і чому ж так було не виступати на Олімпіаді? Перемогти олімпійську чемпіонку на кубку світу це звичайно чудово, але було б набагато цінніше самой стати олімпійською чемпіонкою!
    антиМордва
      антиМордва, 03.09.2016 23:10
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Тільки в країні генетичних даунів спорт-це елемент політики, бо про Парашу знають в світі не більше, ніж по 2-3 речах, а "комплекс Наполеона" в цих дебілів безмежний. Ніхто в світі так не переймається спортивними результатами, як на Параші, бо людей цікавлять набагато важливіші речі
    ssg75
      ssg75, 03.09.2016 22:21
    +4
    kievgradski, 03.09.2016 22:18
    .....Украинка Дарья Зевина завоевала «золото» на этапе Кубка мира в Москве....
    Очки, очки надень, критик мля.
    Ну и что? Где подтекст? Или ты опять бухаешь?
    Hartmann22
      Hartmann22, 04.09.2016 12:06
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Молодчинка Даша ,Победа в логове Орды вдвойне приятно,Гимн Украины в Москвадишо тоже символично ! кстати,птичкопад лаптей продолжается,уже 46шт,Спасибо амерам,за наше счастливое детство ...пардон за TOW
    rusty543
      rusty543, 04.09.2016 02:42
    +3
    Всех с победой
    ssg75
      ssg75, 04.09.2016 12:29
    +2
    Ну ты брехун! Максимум, что ты можешь пропустить, так это гранчак стекломоя в подьезде, под звуки МУ, где то на околицах Мухосранска!