Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2472
0

Пол СКОУЛЗ: «Моуриньо все делает правильно»

Легенда «Манчестер Юнайтед» доволен работой португальца

Легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что Жозе Моуринью делает именно то, что давно надо было сделать предыдущим тренерам – привести в клуб сформировавшихся игроков, готовых сразу же оказать влияние на команду.

«Качество игроков, которых купил Моуринью, демонстрирует разницу между ним и предыдущими тренерами, - сказал Скоулз в эфире Sky Sports News. – Дэвид Мойес и Луи ван Гал брали на себя риск и использовали игроков, которые могли как выстрелить, так и провалиться, но Моуринью привел в клуб уже готовых футболистов. Именно это было необходимо команде – ей были нужны игроки, готовые играть в Премьер Лиге прямо сейчас. Жозе понимал, что сейчас не самое подходящее время для того, чтобы рисковать».

«То, что Ибра в команде – хорошая новость для молодых игроков, особенно таких, как Рэшфорд. Для Маркуса это будет важный сезон и здорово, что у него будет возможность последить за Златаном, поучиться у него правильному футболу. Это очень хорошо для его будущего. В «Юнайтед» всегда были игроки такого типа, как Златан, во многом благодаря их харизме все ждали от клуба только побед».

«Ибрагимович выигрывал чемпионат во всех странах, где он играл. За последние три года, проведенных в «Ювентусе», Погба был в шаге от победы в Лиге Чемпионов и выигрывал чемпионский титул каждый сезон. Эти игроки привыкли выигрывать, это победители по своей натуре и их приобретение – это минимальный риск. Как я уже говорил, Моуринью не может позволить себе рисковать в данный момент».

«Все парни хорошо начали новый сезон, в команде снова появилась уверенность. Покупки уровня Погба и Ибрагимовича всегда дают мощный импульс. Это влияет буквально на всё – на настроение в раздевалке, на командную игру, и я думаю, что игроки «Юнайтед» сейчас это подтверждают».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 46
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.