| Обновлено 06 октября 2016, 18:13
11653
14

Украина U-21 – Франция U-21 - 1:0

Текстовая трансляция поединка молодежной сборной Украины в рамках отборочного турнира Евро-2017

11653
14

Молодежная сборная Украины уже потеряла шансы отправиться на чемпионат Европы в следующем году. Несмотря на это, поединок против сборной Франции вызывает интерес у болельщиков и специалистов. Этот матч нужно расценивать как проверку нашей команды на фоне сильного оппонента.

Текстовая трансляция матча начнется в 22.00.

Украина U-21: Пидкивка, Лукьянчук, Матвиенко, Качараба, Кирюханцев, Данченко, Вачиберадзе, Вакулко, Гуцуляк, Швед, Беседин

Запасные: Безрук, Сваток, Хлебас, Борячук, Кабаев, Цыганков, Мишнев

Франция U-21: Дидийон, Гбамен, Кимпембе, Рабьо, Бакайоко, Толиссо, Алле, Корне, Огюстен, Лукас, Диоп

Запасные: Меньян, Лангле, Кривелли, Козьелло, Амави, Коко, Павар

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Данченко пытался выйти на ударную позицию перед штрафной Франции, но потерял мяч.
5 мин. Команды поочередно владеют мячом и пока не спешат обострять ситуацию у ворот.
7 мин. Атака украинцев завершилась неточной передачей Качарабы.
10 мин. Первый удар по нашим воротам. После навеса с углового Бакайоко с линии вратарской головой пробил неточно.
11 мин. Момент у Украины! После скидки Беседина Вачиберадзе мощно пробил из левого угла штрафной - Дидийон в падении отбил мяч!
14 мин. Наши больше владеют мячом в эти минуты.
17 мин. Данченко навесил со штрафного с левого фланга, но у Беседина не получилась скидка на партнеров.
19 мин. Рабьо сделал полупрострел/полуудар из левого угла штрафной украинцев - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
22 мин. Данченко заработал перспективный штрафной.
23 мин. Вачиберадзе перебросил "стенку", но Дидийон в падении поймал мяч!
26 мин. Опасно! После навеса со штрафного от Данченко Вакулко пробил головой и мяч пролетел рядом со штангой!
28 мин. Гбамен на нашей половине поля прихватил за руку Данченко - арбитр ограничился устным замечанием.
29 мин. Гуцуляк оказался на ударной позиции в штрафной французов, но попал в защитника.
32 мин. Арбитр зафиксировал нарушение в нашей штрафной со стороны французов во время подачи углового.
34 мин. Французы перехватили инициативу в эти минуты.
36 мин. Французы подали два подряд угловых. Украинцы отбились.
39 мин. Французы большинство времени контролируют мяч.
40 мин. Корне из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
43 мин. Гбамен навесил с правого фланга - Пидкивка поймал мяч.
43 мин. Кимпембе получил предупреждение за грубую игру против Беседина.
45 мин. Швед пытался прорваться по правому флангу, но потерял мяч, а потом нарушил правила.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

46 мин. Толиссо неточно пробил из-за пределов штрафной.
47 мин. Корне получил мяч в левом углу штрафной Украины, но сделал слишком сильный навес.
48 мин. Артём Беседин получил предупреждение за то, что помешал французам быстро разыграть штрафной.
50 мин. Рабьо оказали медицинскую помощь.
51 мин. Французы подали угловой - наши отбились.
52 мин. Увеличивают французы давление на наши ворота.
55 мин. Игра идет в основном в центре поля.
57 мин. Еще один угловой Франции. Наши выбели мяч и едва не провели острую контратаку.
59 мин. Как же опасно! После навеса с углового Бакайоко пробил головой и Кирюханцев на линии остановил мяч! Французы подняли руки, но нет - мяч не пересек линию!
62 мин. Продолжают доминировать французы.
62 мин. Замена у Франции. Коко заменил Огюстена.
65 мин. Вачиберадзе навесил со штрафного с левого фланга, но у Беседина удар не получился.
66 мин. Замена у Украины. Шведа сменил Цыганков.
67 мин. После навеса со штрафного Дидийон кулаками выбил мяч к линии штрафной, а Цыганкова удар с лёта не получился.
69 мин. Лукас получил предупреждение за срыв атаки Украины.
70 мин. Еще один угловой Франции. Все обошлось.
72 мин. Корне навесил со штрафного с правого фланга - Беседин выбил мяч.
73 мин. После скидки партнера Толиссо с линии штрафной с лёта пробил неточно.
75 мин. Корне навесил на этот раз со штрафного с левого фланга - наши выбили мяч.
77 мин. Лукас слишком сильно навесил с левого фланга.
79 мин. Данченко оказывают медицинскую помощь.
80 мин. Замена у Украины. Вместо Данченко вышел Кабаев.
81 мин. Вот и дождались мы первый угловой в исполнении украинцев! Правда, разыграла его наша команда неудачно.
83 мин. Вачиберадзе получил предупреждение за срыв атаки Франции.
84 мин. Толиссо со штрафного метров с 25-ти пробил неточно.
87 мин. Острую атаку провели французы - наши вынесли мяч.
88 мин. Замена у Украины. Вместо Вачиберадзе вышел Мишнев.
89 мин. После заброса в штрафную Украины Корне с острого угла пробил параллельно воротам.
89 мин. Опасно! После навеса с левого фланга Алле с линии вратарской Не попал в ворота!
90 мин. Замена у Франции. Кривелли сменил Алле.
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
90+1 мин. Кривелли оказался в оффсайде.
90+2 мин. ГГГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Вакулко перехватил мяч на половине поля Франции, пробежал в штрафную и метров с 18-ти нанес несильный удар - мяч издевательски закотился в сетку.
90+5 мин. Неудачная атака Франции.
90+6 мин. Пидкивка получил предупреждение за задержку времени.